Романова Татьяна
Страницы (1):
1

2482
Коммерсанты
Сечина поддержал участник прокурорского гей-порно
«Мафия» главы Роснефти и покушение на свидетеля под госзащитой.

649
Чиновники
Как долги чиновничьих «прокладок» по ОМС загнали больницы в финансовую яму
Петербургские больницы и поликлиники недополучили за прошлый год по системе ОМС 4 миллиарда рублей. По другим данным – еще больше. На конец марта ситуация не разрешилась, а запуталась: ответ на вопрос - «что делать», видимо, находится в зависимости от решения «кто виноват». Между тем в медучреждениях резко сократилось количество квотных операций, а они экстренные - проводятся при тяжелых, даже смертельных болезнях.

2285
Коммерсанты
МРСЭН, который лопнул, или Авдолян зашёл через офшоры
Олигарх Альберт Авдолян, похоже, не оставляет попыток в истории банкротства скандального холдинга "Межрегионсоюзэнерго" (МРСЭН) и поиметь с этого свою маржу. Речь может идти о 4,5 млрд рублей.

3330
Коммерсанты
Где Авдолян не проходил, или травлю заказывали?
Как Альберт Авдолян, Сергей Адоньев вместе с обвиняемым в создании ОПГ Эльдаром Османовым и иноагентом Дмитрием Муратовым устроили травлю перешедшей им дорогу сотруднице МРСЭН.
Страницы (1):
1
Ветераны ФСБ Сергей Золотов и Игорь Алейников захватили «распил» бюджета Газпрома в Петербурге
19 июня 2025
Разлив нефти с участием российского "теневого флота" угрожает экосистеме Оманского залива
19 июня 2025
Во время эфира государственного телевидения Ирана в трансляцию ворвались кадры с протестов
19 июня 2025
Бывший премьер КЧР Владимир Кайшев потеряет миллиарды из-за незаконного контроля над предприятиями и землей
19 июня 2025
Министры иностранных дел Германии, Франции и Великобритании планируют переговоры с иранским министром в Женеве
19 июня 2025
Министр Минэкономразвития Максим Решетников выставил цифровой ультиматум иностранному бизнесу
19 июня 2025
В районе Тель-Авива фиксируют новые ракетные прилёты
19 июня 2025