Рахимов Гафур (Черный)
Страницы (1):
1

2526
Мафиози
Вышедший по УДО Шакро Молодой займется бизнесменом Рахимовым
Одним из первых дел, которые предстоит решить после освобождения «вору в законе №1» Захару Калашову (Шакро) это конфликт с авторитетным бизнесменом из Узбекистана Гафуром Рахимовым. Причем конфликт грозит перерасти в настоящую «войну».

2791
Мафиози
Шакро Молодой озаботился возрождением своей развалившейся воровской империи
В преддверии намеченного на весну-лето выхода лидера преступного мира, Захарию Калашову предстоит решить проблему, как собрать воровскую империю, которая развалилась за время его заточения.

2049
Мафиози
СМИ: В Ташкенте задержали связанного с криминалом бизнесмена Салима Абдувалиева
Сотрудники спецподразделения правоохранительных органов Ташкента задержали бизнесмена Салима Абдувалиева, считающегося одним из самых влиятельных кримавторитетов в республике и известного под прозвищами «Салимбай» и «Салмбойвачча». Об этом сообщает Telegram-канал ELTUZ со ссылкой на собственные источники, знакомые с ситуацией.

996
Мафиози
Правоохранители задержали вора в законе Бахти Ташкентского
28 ноября в Ташкенте задержали единственного «вора в законе» Узбекистана, 52-летнего Бахтиёра Кудратуллаева, наиболее известного под прозвищами «Бахти Ташкентский» и «Бахти Янгиабадский».
Страницы (1):
1
Британского адвоката оштрафовали за нарушения при сделке с недвижимостью семьи азербайджанского чиновника
02 августа 2025
«Возврат инвестиций»: банкир Олег Филь отжал подарки у бывшей и шесть лет не решается жениться на новой
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин пропал на Камчатке в день сильного землетрясения
02 августа 2025
«Солнечные откаты»: как Игорь Шахрай развалил «Юнигрин Энерджи» и заработал на управленческом хаосе
02 августа 2025
Сергей Умнов против Михаила Суходольского: как питерские генералы делили МРЭО и проиграли следствию
02 августа 2025
Диаспора под ударом: глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински сбежал от силовиков после инцидента с автозаком
02 августа 2025
"Дом, милый дом" с видом на джакузи: дочь Кадырова провела отпуск в элитном отеле Regnum Carya
02 августа 2025
«Пивной олигарх» Максим Ларин исчез на Камчатке после землетрясения — нашёлся на рыбалке
02 августа 2025
ACA раскритиковала Трампа и Медведева за обмен ядерными угрозами в публичном пространстве
02 августа 2025
Домодедово выдавливает сотрудников: новая команда урезала зарплаты на 80% вопреки решению суда
01 августа 2025