Путин Владимир (16)

700
Коммерсанты
РПН и Народный фронт не смогли справиться с фекальными реками «Горноуральского»
Бизнесмены игнорируют предписания федеральных надзоров.

1669
Чиновники
Миша Игорю глаз не выклюет
ВЭБ-«патриот» Шувалов спрятал свои активы в Лондоне под человека Ходорковского?

2252
Чиновники
Британия делает Красникову больно
Почему главе РАН Геннадию Красникову есть что терять от международных санкций.

1709
Коммерсанты
Мошковичу в РФ хорошо, а на Кипре лучше
Критика российской политики не помогла Вадиму Мошковичу избавить ГК «Русагро» от санкций. Европейскому суду его несогласия с Владимиром Путиным оказалось недостаточно, чтобы исключить из санкционных списков.

2651
Чиновники
Кресло в Совбезе, бизнес в Лондоне, офис на Лубянке
Недавно Путин расширил состав Совета безопасности.

3199
Власть
67,5 миллионов за шесть лет: Раскрыты доходы Путина от зарплаты, вкладов и продажи имущества
За шесть лет Путин заработал 67,5 млн рублей, следует из данных избирательной комиссии.

1345
Власть
ЦИК РФ зарегистрировал Путина кандидатом на выборах президента
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ зарегистрировала в качестве кандидата в президенты России действующего главу государства Владимира Путина.

1610
Власть
Путин украл водопад
Журналисты получили подробное видео из очередной резиденции Владимира Путина.

2316
Политика
ЦИК получил 320 жалоб на нарушения при сборе подписей в поддержку Путина в 70 регионах
По мнению группы оппозиционных политиков «Комитет-2024», ЦИК должен признать недействительными 75 тыс. подписей, поставленных за выдвижение Путина.

1261
Дайджест
Житель Тюмени подал иск в суд против организаторов "голой" вечеринки с требованием компенсации ущерба и предложил перечислить полученные средства в пользу Президента Путина
Мосгорсуд зарегистрировал иск Юрия Рябцева. По его мнению, вечеринка перед Рождеством и во время войны «оскорбила уважение ценности жизни человека».

3244
Коммерсанты
Активы украинского олигарха отойдут «Лучшим решениям»
Малоизвестной московской компании разрешено приобрести угольные предприятия Рината Ахметова.

1528
Власть
Московская мэрия начала подготовку к выборам Путина
По словам источника, через свои департаменты рассылаются указания о подготовке списков для электронного голосования.

2327
Власть
Медийная кампания: Власти Камчатки решают потратить 8 миллионов рублей на пиар Путина
Администрация губернатора Камчатского края Владимира Солодова разместила три контракта на общую сумму 8 млн рублей на сайте госзакупок, обратила внимание «Сирена».

1305
Коммерсанты
Суд признал недействительной сделку о передаче бренда «Балтики» казахстанской структуре Carlsberg
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградкой области удовлетворил иск российской компании «Балтика» к структуре Carlsberg в Казахстане – Carlsberg Kazakhstan (ТОО «Карлсберг Казахстан»). Суд признал недействительной сделку о передаче ей исключительной лицензии на интеллектуальную собственность, которая относится к продукции и бренду «Балтика» (элементы и варианты дизайна бренда, ноу-хау и товарные знаки). Это следует из материалов суда.

1308
Коммерсанты
Немецкий суд поверил Усманову, что тот не «решал проблемы» Путина
Земельный суд Гамбурга удовлетворил иск олигарха Алишера Усманова: он судился с Forbes из-за публикации, в которой анонимный усточник утверждает, что Усманов «неоднократно выступал подставным лицом Путина и решал его бизнес-проблемы».