Прасс Павел
Страницы (1):
1

2525
Коммерсанты
Миллиарды в трубу: концессионеров «возьмут за жабры»?
Власти готовят ревизию концессионных соглашений в регионах - «пострадать» могут проекты Дмитрия Доева, Игоря Снегурова, Отто Сопроненко, Виктора Вексельберга и Павла Прасса.

1477
Коммерсанты
Вместо "Меридиана" Александр Рязанов прикупил себе кусок "Яндекса"
Выходец из Саратова Александр Рязанов приобрел 10% акций ЗПИФ «Консорциум.Первый», купившего российский сегмент "Яндекса". Цена его доли - 47 млрд рублей.

1393
Коммерсанты
Прежнего «Яндекса» больше нет: кому досталась крупнейшая ИТ-компания
Прежнего «Яндекса» больше нет – компания окончательно разделилась на две части. Прописанная в Голландии Yandex N.V. под управлением основателя компании Аркадия Воложа прощается с Россией и уходит в свободное плавание, а все основные сервисы получает на 100% отечественное МКАО «Яндекс».

998
Коммерсанты
Побег Воложа за 475 миллиардов: чей теперь «Яндекс»?
Продажа крупнейшей IT-компании: 18 месяцев переговоров, расчеты в юанях за границей и мутные покупатели.

2385
Чиновники
А еще матом кроет: почему волгоградцы устали от Бочарова
Жители Волгоградской области живут с таким "багажом" уже почти 10 лет.
Страницы (1):
1
Иран нанёс удар баллистической ракетой по Хайфе
22 июня 2025
США нанесли удары по трём ядерным объектам Ирана
22 июня 2025
Кремль устроил «охоту» на журналиста, после слива информации о несостоявшемся матче с Путиным
22 июня 2025
США пытались наладить контакт с Ираном через Турцию: в деле участвовали Трамп и Эрдоган
22 июня 2025