Осипов Владимир
Страницы (1):
1

1727
Чиновники
На Урале задержали экс-министра строительства
В Свердловской области задержали регионального экс-вице-премьера, ответственного за сферу строительства, Игоря Дубровина.

3054
Чиновники
Вчера задержали экс-министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимира Осипова
По данным СК, ему предъявили обвинение в превышении должностных полномочий и «организации неправомерного оборота средств платежей».

793
Чиновники
Экс-министра транспорта российского региона задержали в его доме
В Чебоксарах задержали бывшего министра транспорта Чувашии Владимира Осипова. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

2615
Чиновники
Экс-министр Чувашии признался в коррупции
Бывший глава минтранса Чувашии заключал контракты на ремонт дорог с компанией знакомого, которая не соответствовала требованиям, сообщает СК. Он ушел в отставку осенью — после того, как прокуратура нашла 555 нарушений.

1731
Политика
Николаев с большой дороги: Чувашия на шоссе в никуда
Олег Николаев может покрывать чиновников, словно из собственного кармана раздающих госконтракты на сотни миллионов рублей, вероятно, не чужим себе людям.

1091
Власть
На фоне обысков в Минтрансе Чувашии в отставку ушел глава ведомства Осипов
Он написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Страницы (1):
1
The Times of Israel окрестила Кароля Навроцкого «правым историком», переосмысливающим роль Польши в Холокосте
02 июня 2025
Ветеран Андрей Чепурной подозревается в завладении 48 объектами недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Российская делегация прибыла в стамбульский дворец Чираган для второго раунда переговоров с Украиной
02 июня 2025
Делегация Украины прибыла в Чираган — переговоры с Россией стартуют во дворце на Босфоре
02 июня 2025
В Петербурге с рыболовного судна произошёл разлив мазута в воду — от 50 до 100 килограммов
02 июня 2025