Мераб Джангвеладзе (Сухумский)
Страницы (1):
1

1105
Мафиози
Общий расход и большая чистка: Шакро Молодой обратился с воззванием к собратьям
Как стало известно, по прошествии 14 лет с начала конфликта, породившего самый глубокий раскол в воровском мире, его признанный лидер, 68-летний вор «в законе» Захарий Калашов, более известный в криминальных кругах как Шакро Молодой, вышел с инициативой раз и навсегда положить конец распрям.

3150
Мафиози
Пошли в Сенаки: Мераб помирил Зураба и Чию
С тех пор, как в России главными блатными стали чеченцы, заместив собой импорт воровской идеи из Закавказа, свой «коронный продукт» Грузия начала успешно поставлять на европейские рынки.

2776
Мафиози
Магнат в законе Ровшан Джаниев
Появившись в начале XX века, они очень скоро встали во главе организованной преступности СССР, а затем России. Убийцей одного из прежних криминальных «королей» Аслана Усояна (Дед Хасан) многие называли авторитета Ровшана Джаниева (Ленкоранский). Он стал настоящим магнатом в мире теневого бизнеса страны, полностью подчинив себе рынок овощей. Впрочем, из-за этого у вора появилось огромное множество врагов, которые не раз покушались на него. В конце концов пули киллеров настигли Джаниева в Стамбуле...

758
Мафиози
Вор в законе Гия Свердловский урегулировал конфликт уральских коммерсантов
Вор в законе Гия Свердловский урегулировал конфликт, вспыхнувший среди коммерсантов Нижнего Тагила.

1950
Мафиози
Процесс века: В Италии судят членов самой могущественной мафиозной организации мира, а связи ведут к русским
Суд вынес приговор 70 членам криминальной организации "Ндрангета". Их обвинили в покушениях на убийство, отмывании денег, торговле наркотиками.

2503
Мафиози
Все тузы в колоде: Куда после освобождения из испанской тюрьмы направится Тариэл Ониани
Лидер крупного отечественного мафиозного клана Тариэл Ониани (Таро) оказался на свободе. Теперь у него есть несколько вариантов. Какой он выберет?

814
Мафиози
Князевич мира сего: Шакро Молодой скупает души сторонников Джангвеладзе
Как стало известно ИА «Прайм Крайм», с окончанием поры отпусков в воровском мире обозначился очередной раунд подспудного противоборства за негласный титул обладателя наивысшего положения в преступной иерархии между 68-летним Захарием Калашовым, он же Шакро Молодой, и лидером все еще самого мощного на сегодняшний день, «сухумского» воровского клана 59-летним Мерабом Джангвеладзе.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Двоюродный брат вице-президента США Джея Ди Вэнса, воюющий в Украине, раскритиковал позицию кузена по поводу Зеленского
10 марта 2025
Франция выделит Украине 195 млн евро военной помощи за счет доходов от замороженных российских активов
09 марта 2025
Израиль прекратил подачу электроэнергии в сектор Газа для борьбы с ХАМАС и возвращения заложников
09 марта 2025
ЦИК Румынии не допустил Кэлина Джорджеску к выборам
09 марта 2025
Евгений Петросян вернулся домой после госпитализации
09 марта 2025
В реестр лиц, не имеющих законных оснований для пребывания в России, внесены 685 тысяч человек
09 марта 2025
После инаугурации Дональда Трампа объекты Tesla в США были разрушены вандалами как минимум 12 раз
09 марта 2025
SHAMAN подтвердил роман с Екатериной Мизулиной
09 марта 2025