Матвиенко Сергей
Страницы (1):
1

2513
Коммерсанты
«Золотая молодежь» «Ростеха»
Бизнесмен Александр Чемезов, его компаньоны и перспективы.

1467
Чиновники
«Мусорная» альтернатива Валентины Матвиенко
Спикер Совфеда «готовит почву» для расширения бизнеса сына?

2364
Чиновники
Сын Валентины Матвиенко заработает на остановках
Сергей Матвиенко оказался среди лендлордов, у которых город покупает землю под трамвай.

1665
Коммерсанты
Что в острове тебе моем?
В чужеземной Эстонии, выставили на продажу остров, некогда принадлежавший компании бизнесмена Сергея Матвиенко.

532
Дайджест
Партнер сына Матвиенко Смилянец попался из-за «фото под кайфом»
Источник сообщил, как в свое время в Амстердаме по запросу США был задержан крупнейший международный киберпреступник и по совместительству партнер Сергея Матвиенко (сына Валентины Матвиенко) Дмитрий Смилянец.

2816
Дайджест
Всеядный адвокат Виктор Смилянец
У участников одной из самых крупных мировых хакерских группировок REvil крайне интересный адвокат - Виктор Смилянец.

741
Чиновники
Семья Матвиенко в раю
Во время СВО близкие родственники спикера Совфеда отдыхают за границей и зарабатывают на господрядах.

1922
Власть
Сенатор Кутепов построил бизнес-империю с Бармалеем
Совместный бизнес с авторитетным предпринимателем из 1990-х. Не такой портрет сенатора Российской Федерации хотели бы рисовать пропагандисты. Однако именно таков новый герой «Хроник» Андрей Кутепов.

1166
Власть
Воробьев "пикирует" на Питер
Брат губернатора Подмосковья при возможной поддержке семьи Матвиенко развернул экспансию на девелоперский рынок Северной столицы.
Страницы (1):
1
В Венгрии в ДТП попал молдавский политик Ренато Усатый
01 августа 2025
Telegram охватили масштабные технические сбои
01 августа 2025
Геймдев-активы на 135 миллиардов: студию «Леста» после национализации возглавил Борис Добродеев
31 июля 2025
В Екатеринбурге задержана крупная азербайджанская ОПГ: лидер Шихлинский скрывается с помощью миллиардера Нисанова
31 июля 2025
Силовики начали обыск в липецком офисе КПРФ
31 июля 2025
Журналистов «Клоопа» задержали и обыскивают — международные организации призывают прекратить давление
31 июля 2025
Индия отказалась от покупки истребителей F-35 у США, сославшись на приоритет локального производства
31 июля 2025