Майя Санду
Страницы (1):
1

2479
Культура
Президент Молдовы предоставила гражданство участникам группы "Би-2"
Президент Молдавии Майя Санду подписала указ, предоставляющий гражданство страны участникам группы "Би-2".

1777
Политика
«О доме президента» Майи Санду
Дом, расположенный в одном из пригородов Кишинева, был приписан президенту Майе Санду в публикации одного блогера.

2148
Мафиози
Мужчина, осужденный за "минирование" дома Санду, получил еще один срок
Мужчина, который в декабре 2023 года был осужден за ложное сообщение о закладке взрывного устройства в доме, где живет президент Майя Санду, также был осужден за "минирование" Центрального рынка Кишинева.

1798
Дайджест
Хакеры Just Evil взломали сайт Минюста Молдовы: данные продают за 40 тысяч евро
Неизвестные, представившиеся в соцсети хакерской группировкой Just Evil, заявили, что взломали сайт министерства юстиции Молдовы и выставили на продажу скачанные оттуда документы за €40 тысяч.

1060
Политика
Возможно, Приднестровье попросит принять его в состав РФ
Оппозиционный деятель и бывший начальник службы связи, информации и СМИ Приднестровья Геннадий Чорба опубликовал пост в социальной сети о том, что 28 февраля на депутатском съезде в Тирасполе Приднестровская Молдавская республика озвучит желание вступить в состав Российской Федерации. По его словам, на следующий день Владимир Путин может дать в послании Федеральному собранию положительный ответ на просьбу спорной территории.

1050
Политика
Игорь Додон уходит из парламента Молдовы и назвал того, кто возглавит Соцпартию вместо него
Экс-президент Молдовы и лидер Партии социалистов ( ПСРМ) Игорь Додон, которую у президента Майи Санду обвиняли в попытке узурпации власти, заявил, что отказывается от мандата депутата парламента.
Страницы (1):
1
В Минобрнауки Ингушетии прошли обыски по делу о хищении 15,7 миллиона рублей при подготовке к ЕГЭ
30 июля 2025
Дорожное исчезновение: кто украл 700 тонн асфальта с федеральной трассы под Красноярском?
30 июля 2025
Белый дом настоял: президент Тайваня отменил остановку в США на фоне переговоров с Китаем
30 июля 2025
From OneCoin to Melius: Moyn Islam’s multi-billion dollar network marketing scams exposed
30 июля 2025
Майнинг под тотальным надзором: дата-центры и фермы должны передать налоговой ИНН, паспорта и договоры аренды
30 июля 2025
Как семейный клан главы Ингушетии под прикрытием власти украл у пенсионеров полмиллиарда рублей
30 июля 2025