Литвиненко Александр
Страницы (1):
1

2522
Чиновники
Штрафные миллионы: Кожемяко «взяли» за незаконный улов
В бизнесе семьи приморского губернатора Олега Кожемяко настали тяжёлые времена?

2094
Мафиози
«Белая стрела»: кто в 1990-ые убивал «воров в законе»
Такие истории всегда рождаются в неспокойные времена. Когда Ричард Львиное Сердце сидел в плену, а ничтожный Иоанн Безземельный то захватывал, то терял английские земли, в Ноттингемском лесу скрывался меткий лучник, помогавший честным йоменам бороться с произволом баронов и епископов.

872
Силовики
Столичные полицейские возбудили дело о мошенничестве, где потерпевшими проходит чета решальщиков, связанных с замминистра МВД Игорем Зубовым
В афере замешан и бывший сотрудник ФСБ, который считался доверенным лицом Бориса Березовского и предположительно "организатором покушения на Путина".

1350
Коммерсанты
За чей счет крабы для Кожемяко?
В ходе второго этапа аукционов Росрыболовства по продаже крабовых квот одним из победителей стала недавно зарегистрированная компания «Восток», подконтрольная Никите Кожемяко – сыну приморского губернатора Олега Кожемяко, заплатившая за квоту 7,98 млрд рублей.

2889
Чиновники
Улов Кожемяко: Погрануправление ФСБ выставило счёт семье губернатора
Компанию из группы Salmonica семьи приморского губернатора Олега Кожемяко обвиняют в причинении ущерба государству почти на 240 млн рублей. Именно в такую сумму оценили незаконный вылов биоресурсов.
Страницы (1):
1
В Венгрии в ДТП попал молдавский политик Ренато Усатый
01 августа 2025
Telegram охватили масштабные технические сбои
01 августа 2025
Геймдев-активы на 135 миллиардов: студию «Леста» после национализации возглавил Борис Добродеев
31 июля 2025
В Екатеринбурге задержана крупная азербайджанская ОПГ: лидер Шихлинский скрывается с помощью миллиардера Нисанова
31 июля 2025
Силовики начали обыск в липецком офисе КПРФ
31 июля 2025
Журналистов «Клоопа» задержали и обыскивают — международные организации призывают прекратить давление
31 июля 2025
Индия отказалась от покупки истребителей F-35 у США, сославшись на приоритет локального производства
31 июля 2025