Лалакин Максим
Страницы (1):
1

1220
Мафиози
"Лучок" выключает свет: кому отошли активы "Леграна"
Лидер Подольской преступной группировки Сергей Лалакин завладел российскими активами французской группы Legrand.

2167
Мафиози
От гранат к госнаградам. Как лидеры Подольской ОПГ, некогда одной из самых кровавых в России, стали политиками и бизнесменами
В 90-е годы «подольские» закатывали врагов в бетон, расстреливали их из автоматов на улицах, вешали в тюрьме. Сегодня лидеры ОПГ стали уважаемыми бизнесменами, владеющими «новиковскими» ресторанами на Ибице, депутатами, входящими в партийное руководство, и «благотворителями», официально спонсирующими чемпионов мира по боксу и десантные войска.

3253
Мафиози
Латвия: «Подольские» и ADMIRĀĻU OSTA
Геннадий Бондарик (Genadijs Bondariks) — основатель латвийской фирмы «ADMIRĀĻU OSTA». На данный момент в которой два учредителя: гражданин Грузии Леван Салия (Levan Salia) и гражданка Украины Виктория Немцева (Viktoriia Nemtseva).

865
Мафиози
Юрмальчанин Борис Баум и организованная преступность
Резидент Латвии Борис Баум (Boriss Baums) — автор реформы украинского рынка азартных игр. При этом он непосредственно связан с российской и латвийской организованной преступностью.

3160
Мафиози
«Подольские» и Улдис Арницанс
Среди близких к «Подольской ОПГ» — латвийский бизнесмен, резидент Монако Улдис Арницанс ( Uldis Arnicāns ). Этот деятель много лет был членом совета компании Liepājas Autobusu Parks. которую контролировала семья экс-премьера Андрису Шкеле.
Страницы (1):
1
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025