Коломейцев Николай
Страницы (1):
1

2320
Чиновники
Эля под проценты: глава ЦБ ищет виноватых
Критикуя политику Президента РФ, глава ЦБ, вместо исполнения своих прямых обязанностей, пытается переложить вину за экономические проблемы страны "с больной головы на здоровую".

1830
Депутаты
Самый богатый депутат Госдумы решил сложить полномочия
Депутат Госдумы от партии КПРФ Владимир Блоцкий намерен сложить с себя полномочия.

2145
Власть
Удастся ли главе «Доброфлота» Александру Ефремову переделить рыбный рынок под себя или ему вспомнят историю с контрабандой
Название компании «Доброфлот» и фамилия ее главы Александра Ефремова замелькали в лентах новостей в связи с заявлением последнего о якобы наличии в торговых сетях фальсифицированных недобросовестными конкурентами консервов из сайры, из-за которых «Доброфлот» не может продавать свою, «качественную продукцию».
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
ЕС готов смягчить климатические нормы ради предотвращения торговой конфронтации с США
21 апреля 2025
Крестный отец Питера, теневой кошелёк Кремля: в чем секрет неприкасаемости Ильи Трабера
21 апреля 2025
Алексей Абрамов и Юрий Соболь: как «фармацевтические магнаты» обманули Минпромторг с фуфломицином от рака
21 апреля 2025
Главред «Независимой газеты» предполагает, что Россия может остановить СВО по линии фронта
21 апреля 2025
За пять лет число осужденных военных в России резко выросло
21 апреля 2025
Зарубежные бренды ищут пути возвращения в Россию
21 апреля 2025
Расследование дела владельца Русагро Вадима Мошковича продолжается силами Следственного департамента МВД
21 апреля 2025