Исаев Александр (2)

1044
Коммерсанты
Игра в поддавки, или куда уходит Авдолян
Миллиардер Альберт Авдолян вновь "тасует колоду" своих компаний с целью нивелировать свои активы. Его незримым товарищем и покровителем остается Сергей Чемезов?

1265
Депутаты
Полеты под "Ростех": не взлетим, так погреем руки?
Бывшие и нынешние функционеры "Ростеха" задумали схему коммерциализации процедуры выдачи разрешений на полеты дронов и малых летательных аппаратов. Схема может принести им миллиарды, но без поддержки Чемезова не обойтись?

2901
Власть
Наследники Босова выгодно избавились от «Сибантрацита»
«Сибан холдинг», созданный владельцем «А-Проперти» Альбертом Авдоляном (70%) и экс-гендиректором группы «Сибантрацит» Максимом Барским (30%), закрыл сделку по покупке 100% акций кипрской Sibanthracite PLC, владеющей группой.
Миграционные рейды в Подмосковье обернулись «аукционом» — нелегалов отпускают за 15 тысяч рублей
13 июля 2025
Трамп встал на защиту генпрокурора Бонди и обвинил Обаму и Байденов в создании «файлов Эпштейна»
13 июля 2025
Арестованный экс-сотрудник ФСБ Игорь Яковлев оказался связан с коррупционными схемами Шифрина и генерала Деревянко
13 июля 2025