Иванюженков Борис
Страницы (1):
1

3038
Чиновники
Мэр не вернулся со стадиона
Вместе с Дмитрием Жариковым хоронят следы небывалой коррупции.

857
Дайджест
Андрей Рябинский «потерял» 40 млрд рублей?
Владельцу ГК «МИЦ» Андрею Рябинскому не удалось продать ее ГК «Самолет» за 40 млрд руб. Зато получилось привлечь внимание силовиков к своим компаниям, из которых могут выводиться деньги.

1671
Власть
«Самолет» дал заднюю от «МИЦ»?
Самая крупная сделка на российском рынке недвижимости по покупке ГК «Самолет» девелоперской группы «МИЦ» Андрея Рябинского может не состояться. А у самого Рябинского нарисовались большие проблемы.

2379
Дайджест
«Самолет» «облетит» Рябинского стороной?
На сделку по продаже «МИЦ» могут повлиять разбирательства с Росгвардией?

2149
Мафиози
От гранат к госнаградам. Как лидеры Подольской ОПГ, некогда одной из самых кровавых в России, стали политиками и бизнесменами
В 90-е годы «подольские» закатывали врагов в бетон, расстреливали их из автоматов на улицах, вешали в тюрьме. Сегодня лидеры ОПГ стали уважаемыми бизнесменами, владеющими «новиковскими» ресторанами на Ибице, депутатами, входящими в партийное руководство, и «благотворителями», официально спонсирующими чемпионов мира по боксу и десантные войска.

3042
Власть
Рябинского нагибают. Новый проект ГК «МИЦ» будут реализовывать совсем другие люди?
Скандально известный Андрей Рябинский пытается изобразить себя успешным бизнесменом на фоне грядущих скандалов и уголовных дел. Прикрывать девелопера может глава Росгвардии Виктор Золотов?

1404
Политика
Коммунист из 90-х: Как "Умное голосование" продвигает в Госдуму подмосковного авторитета
В списках кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ в Подольске значится Борис Иванюженков. Он более известен по прозвищу Ротан, и за ним тянется криминальная слава. Его приютила КПРФ.

2583
Депутаты
"Ярмарка" Галдуна или почем "Карат" для народа?
Помогал ли мэр Галдун авторитетным бизнесменам с госконтрактами, что с бизнесом его тёзки в Чехии и почему он не любит отвечать на вопросы журналистов?
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Компания «Лунсин» останавливает предприятие в Тыве: остановка грозит увольнением 800 местных жителей
07 мая 2025
В Ватикане стартует конклав: кардиналы начинают тайное голосование за нового папу римского
07 мая 2025
Филимонов очищает Вологду от связей с Мордашовым, а экономика региона переживает трудности
07 мая 2025
Власти Узбекистана забрали крупнейший стекольный завод у приближённого к элите бизнесмена
07 мая 2025
Работники «Уралтрубпрома» сообщают о массовых увольнениях после убытков в 453 миллиона рублей
07 мая 2025
Проблемы с мусором в Челябинской области: как Текслер борется с последствиями собственных ошибок
07 мая 2025
Муниципальная реформа Котюкова вызвала протесты и подозрения в накрутке лайков в соцсетях
07 мая 2025