Зюганов Геннадий

2455
Чиновники
«Орловская непрерывка» Зюганова и Клычкова
Руководство Орловской области достигло успехов в деле компрометации президентских нацпроектов.

2449
Политика
Красный закат: доживет ли КПРФ до выборов?
КПРФ потеряла статус второй партии страны и в нынешнем виде рискует не дожить до следующих выборов в Госдуму.

2421
Чиновники
Все пойдут Лежневым: губернатору Клычкову готовиться к неприятностям?
Скандальнейший пиарщик Лежнев, которому пришлось даже бежать с Орловщины, приведет следствие прямо к своему шефу Андрею Клычкову?

2412
Чиновники
«Советником кого угодно» просят нанять экс-мэра Новосибирска
Лидер фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов, выступая на пленарном заседании, попросил помочь найти рабочее место для бывшего мэра Новосибирска Анатолия Локтя.

2398
Чиновники
Зюганов обвиняет олигархов и отказывается поддержать Мишустина
Зюганов заявляет, что в условиях проводимой специальной военной операции на Украине российские олигархи вывели за рубеж 300 миллиардов долларов.

2425
Депутаты
Внука Зюганова экстренно госпитализировали
Внука Геннадия Зюганова Леонида экстренно госпитализировали с проблемами позвоночника в Москве.

3047
Политика
Сталина на вас есть
Источник узнал, кто и как сегодня почитает память «вождя всех времен и народов» и почему в России неистребим культ его личности.

2163
Чиновники
Лось загнал Рашкина в глушь, в Саратов
Браконьеру-коммунисту Валерию Рашкину поменяли место партийной прописки.

2953
Чиновники
У Геннадия Зюганова закипели аккумуляторы
Лидер КПРФ направил Мишустину запрос о судьбе стратегического завода, который банкротит "Трансмашхолдинг".

1867
Дайджест
Систему ЖКХ хотят национализировать
Глава КПРФ Геннадий Зюганов предложил вернуть предприятия ЖКХ в государственную собственность.

1766
Политика
Внук лидера КПРФ Леонид Зюганов может возглавить один из российских регионов
Как отмечают информированные источники, о "теплом местечке" для своего родственника активно договаривается с Кремлем председатель Компартии Геннадий Зюганов.

3030
Чиновники
Отпустят ли орловские следователи зампреда Облсовета по примеру мэра Орла?
Заместитель председателя Орловского областного Совета народных депутатов Сергей Кутенёв обвиняется в рекордной для Орловской области неуплате налогов на сумму в 300 миллионов рублей.

1197
Депутаты
Экс-госдеп Валерий Рашкин возвращается на политическую сцену
Он вступил в заочную полемику с протоиереем Ткачевым.

1259
Политика
Исход Локтя: уже скоро?
Красный мэр, о небывалых успехах которого в управлении столицей Сибири любил при случае сказать престарелый лидер КПРФ Геннадий Зюганов, уходит.

2119
Мафиози
От гранат к госнаградам. Как лидеры Подольской ОПГ, некогда одной из самых кровавых в России, стали политиками и бизнесменами
В 90-е годы «подольские» закатывали врагов в бетон, расстреливали их из автоматов на улицах, вешали в тюрьме. Сегодня лидеры ОПГ стали уважаемыми бизнесменами, владеющими «новиковскими» ресторанами на Ибице, депутатами, входящими в партийное руководство, и «благотворителями», официально спонсирующими чемпионов мира по боксу и десантные войска.
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Двоюродный брат вице-президента США Джея Ди Вэнса, воюющий в Украине, раскритиковал позицию кузена по поводу Зеленского
10 марта 2025
Франция выделит Украине 195 млн евро военной помощи за счет доходов от замороженных российских активов
09 марта 2025
Израиль прекратил подачу электроэнергии в сектор Газа для борьбы с ХАМАС и возвращения заложников
09 марта 2025
ЦИК Румынии не допустил Кэлина Джорджеску к выборам
09 марта 2025
Евгений Петросян вернулся домой после госпитализации
09 марта 2025
В реестр лиц, не имеющих законных оснований для пребывания в России, внесены 685 тысяч человек
09 марта 2025
После инаугурации Дональда Трампа объекты Tesla в США были разрушены вандалами как минимум 12 раз
09 марта 2025
SHAMAN подтвердил роман с Екатериной Мизулиной
09 марта 2025