Жуков Максим
Страницы (1):
1

2505
Коммерсанты
Березинская стройка: дольщиков Svetlanovskiy отодвинули от новоселья
Олигарх Березин прокатил дольщиков ID Svetlanovskiy?

3084
Коммерсанты
Беглый олигарх Березин Андрей Валерьевич и его восточные сказки: вместо миллиардных инвестиций - убытки
Олигарх Андрей Березин, что в последние годы активно перепрятывал свои активы в ЗПИФ, выглядит знатным сказочником.

1104
Коммерсанты
Карта не легла
В Санкт-Петербурге в сфере несетевой торговли в последние полгода четко обозначилась тенденция – малый бизнес старается всеми силами отказаться от приема средств по картам. Либо наличные, либо перевод по телефону. Это касается кафе, парикмахерских, прачечных, сапожных мастерских, ателье, продуктовых магазинчиков, да много чего. Конечно, малый бизнес можно закономерно обвинить в уклонении от налогов, но предприниматели ведь поступают так не от хорошей жизни.

507
Чиновники
Поместье в Ницце для семейного круга губернатора Дрозденко
Глава Ленобласти и его кошелек «породнились» зятьями.

3363
Коммерсанты
Всем по "Евровенчуру": в фонде Андрея Березина нашли криминальную хронику
Начавший свой бизнес в 90-х, олигарх Андрей Березин, так и не оставил некоторые замашки лихого периода, а полный тезка руководителя его фонда "Евровенчур", оказался уголовником, судимым за разбой.

1613
Коммерсанты
С ЗПИФа по нитке – Березину рубаха. Бенефициар «Евроинвеста» жонглирует «мутными» активами
Скандально известный миллиардер Андрей Березин "всплыл" в очередной схеме, связанной с передачей под закрытого паевого инвестиционного фонда (ЗПИФ) акций стратегического предприятия - ПАО "Светлана", которое облагодетельствовано госконтрактами и носит гордое звание родоначальника российской электронной промышленности.

1674
Коммерсанты
Березин упаковался в ЗПИФы: миноритарии пошли на "Светлану" судом
Миллиардер Андрей Березин "всплыл" в скандальной истории, связанной с передачей под ЗПИФ акций стратегического предприятия - ПАО "Светлана", которое облагодетельствовано госконтрактами и носит гордое звание родоначальника российской электронной промышленности.

1914
Власть
Сенатор Кутепов построил бизнес-империю с Бармалеем
Совместный бизнес с авторитетным предпринимателем из 1990-х. Не такой портрет сенатора Российской Федерации хотели бы рисовать пропагандисты. Однако именно таков новый герой «Хроник» Андрей Кутепов.

1466
Чиновники
Героя Норд-Оста отправили в СИЗО
19 лет назад, 23 октября 2002 года, в России произошла одна из самых страшных трагедий современности — захват заложников в Театральном центре на Дубровке. В тот момент там проходил мюзикл «Норд-Ост».
Страницы (1):
1
Ирина Гехт уличена в связях с олигархами: подарки от Струкова и бизнес сына с Вайнштейнами
12 июля 2025
Кабмин признал невозможность регулирования эзотерических услуг из-за размытых формулировок
12 июля 2025
Пользователи установили личность «человека из Кремля», связанного с перелётом блогера Шалаевой
12 июля 2025
Российская нефть под прикрытием: как люди Тимченко и Орбана тайно прокачали 10 миллиардов долларов через Белиз
12 июля 2025