Есипов Андрей
Страницы (1):
1

2440
Силовики
ФСБ и СК развивают уголовное дело, которое может затронуть еще одного заместителя Шойгу
Следователи и оперативники ФСБ пытаются узнать, кто из чиновников Минобороны отвечал за организацию госконтрактов на закупку бронежилетов группы компаний «Пикет», рассказал источник «Важных историй», знакомый с обстоятельствам уголовного дела.

2611
Чиновники
У подозреваемых по делу о хищении у Минобороны 2 миллиардов арестовано имущество
Подозреваемых по громкому делу о хищении у Министерства обороны 2 миллиарда рублей несколько, в преступной схеме принимали участие гендиректор «ГК «Пикет» Андрей Есипов, финдиректор компании Виктория Антонова и начальник службы безопасности Михаил Кальченко.

2467
Чиновники
По делу о хищении у Минобороны арестованы земельные участки и бизнес-центр
Как стало известно, Следственный комитет установил, как руководство ООО «ГК "Пикет"» могло распорядиться 2 млрд руб., вырученными от поставок Минобороны некачественных средств индивидуальной защиты военнослужащих.
Страницы (1):
1
Кукольный театр за 888 миллионов: как в Бурятии разворовали деньги под прикрытием правительства
31 мая 2025
Николу Пашиняна уличили в попытке подорвать конституционный строй через изменение церковного управления
31 мая 2025
В Сенате США готовятся к рассмотрению закона о 500-процентных пошлинах на российскую нефть
31 мая 2025
США вдвое увеличивают пошлины на импортную сталь
31 мая 2025