Джумагельдиев Арман
Страницы (1):
1

2497
Мафиози
Вышедший по УДО Шакро Молодой займется бизнесменом Рахимовым
Одним из первых дел, которые предстоит решить после освобождения «вору в законе №1» Захару Калашову (Шакро) это конфликт с авторитетным бизнесменом из Узбекистана Гафуром Рахимовым. Причем конфликт грозит перерасти в настоящую «войну».

1560
Политика
Побежденных судят
Спустя два года после Кантара власти Казахстана определились с окончательной версией произошедшего – это была попытка госпереворота, организованного чекистами во главе с бывшим председателем Комитета нацбезопасности Каримом Масимовым.

2636
Чиновники
«Власть перекладывает ответственность за свои преступления»
Обвиняемый в организации массовых беспорядков в Казахстане полковник госбезопасности Искаков — о том, что на самом деле произошло в январе 2022 года.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Тревожные разведданные подтолкнули США к вмешательству в конфликт между Индией и Пакистаном
11 мая 2025
ЕС рассматривает санкции против «Северного потока-2», если Россия не согласится на прекращение огня
11 мая 2025
Как фирма Алексея Гортикова «Фагот» получает миллиарды от госконтрактов через связи с московскими элитами
10 мая 2025
Как исчезновение Анжелики Мельниковой совпало с пропажей 100 тысяч евро из фонда оппозиции
10 мая 2025