Дерябина Алена
Страницы (1):
1

2498
Коммерсанты
«Серые схемы» Костина «потопят» «Донстрой»?
Потеря партнера в лице ВТБ приведет к неминуемому банкротству девелопера

2525
Коммерсанты
Кровавый «Донстрой»
Строительная «пиявка» ВТБ погрязла в обмане покупателей квартир.

1979
Коммерсанты
«Карточный домик» «Донстроя»
Покровительство главы ВТБ Костина не решает проблем «экологичного девелопера»?

1727
Коммерсанты
Банкротство скоростным поездом приближается к девелоперу Донстрой
Банкротство приближается к девелоперу "Донстрой" Алены Дерябиной.

1899
Коммерсанты
«Остров» сомнительной экологичности
Элитные объекты «Донстроя» не выдерживают критики?

1514
Коммерсанты
Ипотечную схему «Донстроя» оплатит ВТБ
Андрей Костин выводит средства госбанка через аффилированного застройщика?

648
Коммерсанты
Дон Костин и строительство на казенные
СК "Донстрой" может сознательно обманывать государство и потребителей, завышая стоимость квартир, которые покупаются за бюджетные средства. Бюджет и потребитель страдают, а люди Андрея Костина набивают карманы?

1272
Коммерсанты
Ant Development, дочка Ant Yapi, - одного из основных игроков в строительном бизнесе в России - не смог получить ЗОС для своего первого проекта «Поклонная 9»
32-этажное здание с 494 апартаментами и 5-звездочным отелем на Кутузовском проспекте должно было получить Заключение о соответствии до конца сентября.

2740
Дайджест
Безопасен ли «Символ» «Донстроя»?
Московский девелопер «Донстрой» сообщил о досрочной сдаче очередного корпуса ЖК «Символ» в Лефортово.

1324
Депутаты
Из Роскосмоса в подвал: что скрывают Костин и Рогозин
Как подчиненные главы ВТБ Андрея Костина и главы Роскосмоса Дмитрия Рогозина могут пытаться скрыть возможную сделку с участием их начальников по застройке территорий бывшего КБ "Мотор", принадлежащего ЦЭНКИ Роскосмоса.
Страницы (1):
1
В Венгрии в ДТП попал молдавский политик Ренато Усатый
01 августа 2025
Telegram охватили масштабные технические сбои
01 августа 2025
Геймдев-активы на 135 миллиардов: студию «Леста» после национализации возглавил Борис Добродеев
31 июля 2025
В Екатеринбурге задержана крупная азербайджанская ОПГ: лидер Шихлинский скрывается с помощью миллиардера Нисанова
31 июля 2025
Силовики начали обыск в липецком офисе КПРФ
31 июля 2025
Журналистов «Клоопа» задержали и обыскивают — международные организации призывают прекратить давление
31 июля 2025
Индия отказалась от покупки истребителей F-35 у США, сославшись на приоритет локального производства
31 июля 2025