Демьянов Алексей
Страницы (1):
1

633
Коммерсанты
Экс-предправления "Новопокровского" получил 7 лет за соучастие в растрате в интересах акционера банка, уже отбывшего свои 4,5 года
Сергей Забелин пересидит Демьянова.

1492
Чиновники
"Стрелочники" "Новопокровского" и МВД в кармане
Полиция, чиновники и управляющие: кто мог помогать бенефициарам "Новопрокровского" выводить средства из банка?

1092
Коммерсанты
Стала известна позиция стороны обвинения по уголовному делу о хищении почти 2 миллиардов рублей из регионального банка «Новопокровский»
Для пятерых участников громкого процесса прокуратура в ходе прений запросила от шести до десяти лет заключения.

3241
Коммерсанты
Фигуранты по делу банка “Новопокровский” могут получить от 6 до 10 лет тюрьмы
Государственный обвинитель затребовал для фигурантов дела о хищении активов обанкротившегося банка “Новопокровский” от шести до десяти лет тюрьмы.

938
Коммерсанты
Новопокровский Кнаус, или что скрывает Филипп Генс
Бывшие владельцы "Новопрокровского" братья Кнаусы уходят от уголовной ответственности за хищения, попутно помогая Филиппу Генсу засадить за решётку бывшего конкурента?
Страницы (1):
1
Иран нанёс удар баллистической ракетой по Хайфе
22 июня 2025
США нанесли удары по трём ядерным объектам Ирана
22 июня 2025
Кремль устроил «охоту» на журналиста, после слива информации о несостоявшемся матче с Путиным
22 июня 2025
США пытались наладить контакт с Ираном через Турцию: в деле участвовали Трамп и Эрдоган
22 июня 2025