Дегтярев Михаил
Страницы (1):
1

2474
Чиновники
Сын Фургала аплодирует новому главе Хабаровского края
Перестановки в федеральном правительстве и назначения новых врио губернаторов вывели еще одного чиновника, связанного с Саратовом, в публичную плоскость.

2476
Чиновники
Скуфинский между Трутневым и Хабаровском?
Может ли Юрий Трутнев попытаться взять под контроль Хабаровскую область, продвигая на должность губернатора своего бывшего зама, а ныне начальника «Росреестра» Олега Скуфинского?

2467
Чиновники
Дегтярёву в Хабаровске ищут молодую замену
На пост губернатора прочат 37-летнего Дениса Андреева.

2506
Чиновники
Мишустин представил Госдуме кандидатуры нового состава Правительства РФ
В него входит:

1511
Чиновники
Движение «Я/Мы Сергей Фургал» признано экстремистским и запрещено на территории России
Движение в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала возникло после его задержания летом 2020 года по подозрению в организации убийств предпринимателей в начале нулевых.

2296
Коммерсанты
Холодный прием на Крайнем Севере: Как «Техвэб» предал своих работников
Проблемы с невыплатами и задержками зарплаты вахтовикам существуют давно. При этом в России немало «строек века», где между организацией и стройплощадкой — тысячекилометровые расстояния.

1466
Чиновники
"Потемкинская деревня" Михаила Дегтярева
Ситуация в Хабаровском крае может сильно отличаться от того, что рассказал Владимиру Путину Михаил Дегтярев - а среди прочего, ему следовало поведать и о происхождении доходов своей семьи.

2886
Мафиози
Молодёжные банды 80-х: от Подмосковья до Дальнего Востока
Молодёжные группировки Татарстана 1970-х, которые прославил сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» некоторые называют «казанским феноменом». Однако в те годы не одна лишь Казань была центром молодёжного криминала – становление банд с участием и под предводительством вчерашних школьников шло по всей стране. Таким бандитам не нужны были чёткая иерархия, разветвлённая структура и даже огнестрельное оружие, чтобы держать в страхе целые города.

539
Власть
"Едрит-Мадрид" идет на второй заход: что ждет Хабаровск при новом-старом мэре?
Похоже, окруженный коррупционными скандалами Сергей Кравчук вошел во вкус власти и рассчитывает "забетонировать" себя на посту главы Хабаровска.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Гиг-работники США оказались в ловушке: крупнейшие платформы систематически эксплуатируют сотрудников
13 мая 2025
В Москве арестован директор «КТК Сервис» Андрей Воловиков по делу о хищении 1 миллиарда рублей
13 мая 2025
Юбилейную медаль «25 лет ОМОН «АХМАТ-Грозный» получил самый титулованный подросток России Адам Кадыров
13 мая 2025
Главу Минпромторга Новосибирской области Андрея Гончарова обвиняют в хищении 95 миллионов по госконтракту
13 мая 2025
Кандидат в мэры Текистепека Есения Лара Гутьеррес убита в Мексике во время предвыборной кампании
13 мая 2025