Грудинин Павел
Страницы (1):
1

2559
Коммерсанты
Совхоз Павла Грудинина вляпался в новый скандал
Холдинг Павла Грудинина пытается обязать арендатора выкупить часть земель

2533
Политика
Красный закат: доживет ли КПРФ до выборов?
КПРФ потеряла статус второй партии страны и в нынешнем виде рискует не дожить до следующих выборов в Госдуму.

954
Коммерсанты
С "приветом" от Семеновича: на Цветному бульваре "ПИКнули"?
В центре Москвы на Цветном бульваре, разрушающийся дом продали вместе с жильцами. Покупателем может выступать ПИК близкая к Сергею Гордееву.

1796
Коммерсанты
Слетелись на Пресню: Larus Capital порадует Павла Грудинина и Сергея Гордеева?
Редевелопмент ТЦ "Электроника на Пресне" от компании Larus может закончиться скандалом, а деньги утечь в офшоры, которые могут быть связаны с экс-кандидатом в Президенты РФ Павлом Грудининым.

2162
Мафиози
От гранат к госнаградам. Как лидеры Подольской ОПГ, некогда одной из самых кровавых в России, стали политиками и бизнесменами
В 90-е годы «подольские» закатывали врагов в бетон, расстреливали их из автоматов на улицах, вешали в тюрьме. Сегодня лидеры ОПГ стали уважаемыми бизнесменами, владеющими «новиковскими» ресторанами на Ибице, депутатами, входящими в партийное руководство, и «благотворителями», официально спонсирующими чемпионов мира по боксу и десантные войска.

1873
Депутаты
От Собянина до Воробьева, от Минниханова до Кадырова: губернаторское обнуление на фоне коррупционных скандалов
В России появятся вечные губернаторы — в Думу внесли законопроект, разрешающий занимать должность главы региона без ограничения сроков. Теперь искать себе новую работу не придется Сергею Собянину и Андрею Воробьеву, которым оставалось править всего два года.

1824
Депутаты
Триумф Сергея Левченко
Казалось бы, списанный с политический счетов экс-губернатор Иркутской области Сергей Левченко триумфально вернулся в большую политику.
Страницы (1):
1
Британского адвоката оштрафовали за нарушения при сделке с недвижимостью семьи азербайджанского чиновника
02 августа 2025
«Возврат инвестиций»: банкир Олег Филь отжал подарки у бывшей и шесть лет не решается жениться на новой
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин пропал на Камчатке в день сильного землетрясения
02 августа 2025
«Солнечные откаты»: как Игорь Шахрай развалил «Юнигрин Энерджи» и заработал на управленческом хаосе
02 августа 2025
Сергей Умнов против Михаила Суходольского: как питерские генералы делили МРЭО и проиграли следствию
02 августа 2025
Диаспора под ударом: глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински сбежал от силовиков после инцидента с автозаком
02 августа 2025
"Дом, милый дом" с видом на джакузи: дочь Кадырова провела отпуск в элитном отеле Regnum Carya
02 августа 2025
«Пивной олигарх» Максим Ларин исчез на Камчатке после землетрясения — нашёлся на рыбалке
02 августа 2025
ACA раскритиковала Трампа и Медведева за обмен ядерными угрозами в публичном пространстве
02 августа 2025
Домодедово выдавливает сотрудников: новая команда урезала зарплаты на 80% вопреки решению суда
01 августа 2025