Гришунин Сергей
Страницы (1):
1

3126
Коммерсанты
"Размытые перспективы" Гурьевска
На фоне деприватизации (национализации) стратегических предприятий как-то мимо проходят «судьбы» заводов, не менее значимых в масштабах если не страны, то регионов. Вот и перспективы некогда успешного Гурьевского металлургического завода осуждённого миллиардера Варшавского повисли на волоске. Что будет с заводом, а главное – с городом с населением в 28 тысяч человек, для которого завод был и остаётся практически единственным источником социального благосостояния?

2793
Мафиози
Гендиректор Новороссийского порта Сергей Киреев пожелал доходов из российской металлургии
О том, что руководство Новороссийского морского порта необоснованно поднимает тарифы, явно наживаясь на проблемах чёрной металлургии, заявляют в ассоциации «Русская сталь». Руководство этой организации обратилось в Федеральную антимонопольную службу с жалобой на действия перевозчика. По оценке металлургов, с 1 января рост тарифов составил от 8% до 65% в зависимости от номенклатуры груза.

2880
Власть
Наследники Босова выгодно избавились от «Сибантрацита»
«Сибан холдинг», созданный владельцем «А-Проперти» Альбертом Авдоляном (70%) и экс-гендиректором группы «Сибантрацит» Максимом Барским (30%), закрыл сделку по покупке 100% акций кипрской Sibanthracite PLC, владеющей группой.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Власти Вологодской области начали демонтаж империи Мордашова — "Силовые машины" под угрозой национализации
12 мая 2025
Виктор Хорошавцев арестован по делу о мошенничестве, связанный с приватизацией «Башнефти» и НПФ
12 мая 2025
Экспертный центр «Деловой России» будет контролировать правоприменение нового закона о «бумажном» НДС
12 мая 2025
Цыденов строит витрину, а Наран уходит под землю: в Бурятии растёт статистика, но не решаются катастрофы
12 мая 2025
Геннадий Гоге пролоббировал контракт на мост в Улан-Удэ через подставную фирму «СМУ БТС»
12 мая 2025