Герасимов Валерий
Страницы (1):
1

2516
Чиновники
Как происходила «посадка» экс-командующего 58-ой армии генерала Ивана Попова
После снятия Шойгу с должности министра обороны, Попов отказался от предложенного ему ранее варианта уволиться по состоянию здоровья.

2540
Чиновники
Генеральская доля: Что известно об аресте главного связиста Минобороны России Шамарина
В Минобороны продолжается антикоррупционная зачистка. По подозрению во взяточничестве военным судом арестован генерал Вадим Шамарин — руководитель Главного управления связи, замначальника Генштаба Валерия Герасимова. Как он живёт?

2481
Политика
Загадочный россиянин на борту разбившегося вертолёта президента Ирана
Днём 19 мая была потеряна связь с вертолётом Bell-214, на борту которого находился президент Ирана Ибрагим Раиси.

2506
Чиновники
Шойгу назначен секретарем Совбеза РФ
Сергей Шойгу, занимавший пост министра обороны РФ, назначен секретарем Совета безопасности.

2499
Чиновники
Шойгу, Дюмин, Суровикин: Какие кадровые изменения ожидают МО
Среди назначений в новом правительстве РФ, которые в последние дни обсуждаются, с точки зрения хода войны в Украине центральное место занимает вопрос о том, будет ли отправлены в отставку министр обороны Сергей Шойгу и командование российской армии во главе с начальником Генштаба Валерием Герасимовым.

1324
Силовики
Бывший командующий 58-й Армией генерал-майор Иван Попов был срочно вызван из Сирии в Россию для дачи показаний
В отношении Попова продолжаются следственные действия по делу о превышении должностных полномочий во время пребывания на должности командующего 58-й Армией.

1068
Политика
WSJ: к смерти Евгения Пригожина причастен глава Совбеза Николай Патрушев
Американское издание Wall Street Journal опубликовало свое расследование, в котором был назван организатор убийства бизнесмена Евгения Пригожина.

1691
Мафиози
Отцовский капитал Пригожина
Погибший на днях владелец ЧВК «Вагнер», оказывается, ещё перед началом специальной военной операции оформил свою многомиллиардную недвижимость на детей
Страницы (1):
1
Белый дом одобрил масштабный удар по иранскому ядерному объекту в Фордо с отсрочкой до выходных
20 июня 2025
Вице-губернатор Ленобласти Игорь Петров погиб от огнестрельного ранения без следов взлома
20 июня 2025
За время конфликта в Украине число открытых рабочих мест в оборонном секторе ЕС увеличилось на 40%
20 июня 2025
Миллиардер из РФ критикует Маска за переоценку проекта Starlink и невозможность колонизации Марса
19 июня 2025
Экологические риски и социальное напряжение вокруг урановых проектов «Росатома» в Монголии
19 июня 2025
Песков сообщил, что дату третьего раунда переговоров с Украиной определят на следующей неделе
19 июня 2025
Киргизского журналиста задержали без предоставления адвоката на фоне роста давления на СМИ
19 июня 2025