Булыгин Сергей
Страницы (1):
1

3022
Коммерсанты
Дальневосточную «Самбери» притянуло к «Магниту»
Ретейлер «Магнит» (MGNT) заключил соглашение с компанией «Дальний Восток Невада», которой принадлежит ретейлер «Самбери», о покупке 33,01% компании. В рамках сделки «Магнит» также получит опцион на выкуп оставшейся части дальневосточной компании в течение пяти лет, рассказал источник РБК, близкий к одной из сторон сделки.

2985
Коммерсанты
«Магнит» договорился о покупке 33,01% дальневосточной сети «Самбери»
Розничная сеть «Магнит» заключила соглашение с компанией «Дальний Восток Невада» о покупке 33,01% принадлежащего ей ритейлера «Самбери». В рамках сделки «Магнит» также получит опцион на выкуп оставшейся доли розничной сети в течение пяти лет, сообщает пресс-служба компании.
Страницы (1):
1
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Бывший спикер Минобороны заявил о "выгоде" победы нацистской Германии для Армении в эфире госканала
14 мая 2025
Мосгорсуд подтвердил арест бывшего президента «Башнефти» Виктора Хорошавцева по делу о хищениях
14 мая 2025
Активы агрохолдинга «Покровский» конфискованы из-за коррупции и мошенничества его владельцев
14 мая 2025
Рябинский и его "VIP-столовая": Ресторан как прикрытие для офшоров и лоббистов в высоких кругах
14 мая 2025