Беляев Максим
Страницы (1):
1

3023
Мафиози
«Раки» с кровью: темная история из пивного бара под стенами Казанского кремля
Как на площади Тысячелетия когда-то расправились с лидером ОПГ «Низы».

2731
Чиновники
Верховный суд Татарстана может возглавить ставленник ОПГ
Минимум работы, богатые и влиятельные друзья, молниеносное устранение конкурентов – зампред Верховного суда республики по уголовным делам Максим Беляев уже готов занять этот высокий пост.

2517
Чиновники
Кто возглавит Верховный Суд Татарстана?
Общественность интересует, каким образом Максим Беляев, с опытом работы судьёй с 2006 года, может занять важнейший пост в регионе, пустующий с мая прошлого года.

2810
Мафиози
Без срока давности: самые громкие «глухари» в истории криминального Татарстана
Нераскрытые убийства: от покушений на владельцев казино и фармацевтов до следователей и авторитетов.

1269
Дайджест
Темные связи судьи Беляева
Кто стоит за кандидатом на места председателя Верховного суда Татарстана.

1968
Чиновники
Драма вокруг выборов руководителя Верховного суда Татарстана
В Татарстане происходят события, как будто произошла перезагрузка 90-х. Только сегодня в прошлом члены различных ОПГ стали уважаемыми бизнесменами и меценатами, нет классических разборок с перестрелками.

1856
Чиновники
Драка, в которой участвовал сын одного из кандидатов, отвлекла внимание от вопросов кандидату на пост главы Верховного Суда Республики Татарстан Максиму Беляеву
По сообщениям СМИ сын зампредседателя Шестого кассационного суда Радика Габдуллина замешан в «пьяной драке» и якобы дружит с родственником лидера ОПГ «Борисково».

2941
Мафиози
Асфальт, за который они лили кровь на картах: ОПГ Казани 80-х
К выходу сериала «Слово пацана» вспоминаем, как это было на самом деле: 140 группировок, их союзы и вражда.
Страницы (1):
1
Иран нанёс удар баллистической ракетой по Хайфе
22 июня 2025
США нанесли удары по трём ядерным объектам Ирана
22 июня 2025
Кремль устроил «охоту» на журналиста, после слива информации о несостоявшемся матче с Путиным
22 июня 2025
США пытались наладить контакт с Ираном через Турцию: в деле участвовали Трамп и Эрдоган
22 июня 2025