Ахмедов Заур
Страницы (1):
1

1350
Мафиози
В аэропорту Стамбула был задержан граждин Азербайджана Максуд Курбанов, который подезревается в убийстве экс-полицейского осенью прошлого года
Убийство произошло при покушении на племянника вора в законе Надира Салифова (Лоту Гули, убит в 2020 году) Магомеда Курбанова.

1695
Мафиози
Руфо оседлал героиновый трафик
Как стало известно СМИ, в Азербайджане задержан профессиональный киллер, ближайший сподвижник «вора в законе» Ульфата Тагиева (Руфо Гянджинский) Эльчин Саатлинский.

1931
Мафиози
В России началась одна из самых крупных мафиозных воин
Сошлись, с одной стороны - клан «вора в законе» Ульфата Тагиева (Руфо Гянджинский), Намика Джаниева (брат убитого «вора в законе» Ровшана Джаниева), Заура Ахмедова (на фото ниже, родственник Ровшана).

1642
Мафиози
В Азербайджане задержали личного киллера Руфо Гянджинского
Как стало известно изданию, в Азербайджане задержан профессиональный киллер, ближайший сподвижник «вора в законе» Ульфата Тагиева (Руфо Гянджинский) Эльчин Саатлинский (на фото слева в бейсболке). Он имел отношение к убийству «законника» Надира Салифова (Лоту Гули) в 2020 году и покушению на его племянника Магомеда Курбанова в 2023 году. При себе у Эльчина оказалась партия наркотиков.

1475
Силовики
Месть подается холодной
Благодаря профессионализму оперативников ГУБОПиК МВД Беларуси удалось не допустить совершения двух заказных убийств в Москве, организацией которых занимался белорусский вор в законе Александр Кушнеров. 56-летнего уголовного авторитета задержали, когда он уже подыскал посредника и исполнителя, передал им оружие и поджидал подходящий момент для реализации задуманного.
Страницы (1):
1
Британского адвоката оштрафовали за нарушения при сделке с недвижимостью семьи азербайджанского чиновника
02 августа 2025
«Возврат инвестиций»: банкир Олег Филь отжал подарки у бывшей и шесть лет не решается жениться на новой
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин пропал на Камчатке в день сильного землетрясения
02 августа 2025
«Солнечные откаты»: как Игорь Шахрай развалил «Юнигрин Энерджи» и заработал на управленческом хаосе
02 августа 2025
Сергей Умнов против Михаила Суходольского: как питерские генералы делили МРЭО и проиграли следствию
02 августа 2025
Диаспора под ударом: глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински сбежал от силовиков после инцидента с автозаком
02 августа 2025
"Дом, милый дом" с видом на джакузи: дочь Кадырова провела отпуск в элитном отеле Regnum Carya
02 августа 2025
«Пивной олигарх» Максим Ларин исчез на Камчатке после землетрясения — нашёлся на рыбалке
02 августа 2025
ACA раскритиковала Трампа и Медведева за обмен ядерными угрозами в публичном пространстве
02 августа 2025
Домодедово выдавливает сотрудников: новая команда урезала зарплаты на 80% вопреки решению суда
01 августа 2025