Абаимов Алексей
Страницы (1):
1

1938
Чиновники
Челябинские власти оплатили неисполненные госконтракты по «Здравоохранению». Недостроенные ФАПы спешно передают в райбольницы
«Челябоблинвестстрой» оказался в центре очередного скандала.

2435
Коммерсанты
«ЮУ КЖСИ» освоила сотни миллионов на проваленных ремонтах больниц, а несговорчивым главврачам угрожают увольнением
Челябинская область попыталась прикрыть недоработки фиктивными актами выполненных работ.

2043
Дайджест
Фигурант уголовных дел в челябинском минстрое избежал выплаты возможной взятки
С фирмы «Триа-строй», которой владеет и руководит фигурант уголовных дел в минстрое Челябинской области Алексей Абаимов, не удалось взыскать предполагаемую взятку, оформленную в виде займа. Как следует из данных сайта Арбитражного суда региона, в иске компании «Стройтранссоюз» полностью отказано.

2831
Депутаты
Текслера застроили уголовными делами
Как при губернаторе Алексее Текслере собираются строить "хоромы" для властьимущих и отдают подряды фирме депутата гордумы.
Страницы (1):
1
В Тюмени готовится скрытая зачистка: «Пионер» отдают под управление институту экс-чиновницы
20 июня 2025
Совбез ООН решил продолжить откровенные переговоры с Ираном по вопросам, выходящим за рамки ядерной темы
20 июня 2025
Разведка США бьёт тревогу: Иран готов к созданию ядерного оружия при малейшем военном давлении
20 июня 2025
Белый дом одобрил масштабный удар по иранскому ядерному объекту в Фордо с отсрочкой до выходных
20 июня 2025
В Испании пресечена деятельность преступной организации, связанной с наркотиками и мигрантами
20 июня 2025
Несовершеннолетних в Северной Европе всё чаще нанимают для участия в криминальных расправах
20 июня 2025
Из-за дефицита мест в тюрьмах Великобритании увеличилось количество случаев насилия — предупреждают власти
20 июня 2025
Криминальные застройщики Адлера понесли удар: 6,1 миллиарда рублей взыскано за экологический и имущественный ущерб
20 июня 2025
Криминальные схемы Старбанка: бывшему бенефициару грозит 14 лет за мошенничество с миллиардами
20 июня 2025
За время конфликта в Украине число открытых рабочих мест в оборонном секторе ЕС увеличилось на 40%
20 июня 2025