Дайджест (678)

2592
Дайджест
Экс-жениха Анастасии Волочковой задержали в центре Москвы
В итоге отправили под арест по делу о мошенничестве в особо крупном размере.

1426
Дайджест
Башни да пашни семьи Тоноян, или КУГИ все ушло
История обрастания семьи главы КУГИ Маринэ Тоноян землей и недвижимостью может быть связана с бенефициарами печально известного девелоперского холдинга «РТМ».

1706
Дайджест
Игрока сборной фанатов "Реал Мадрид" задержали с наркотиками в Москве
Спортсмен всю ночь разгуливал по столице с мефедроном в кармане.

2918
Дайджест
Гендиректор структуры «Росатома» подозревает, что хорошими делами прославиться нельзя
Защита настаивала, что он «добропорядочный человек», а сам фигурант, записавшийся в СИЗО для участия в СВО, заявил, что всегда честно зарабатывал деньги. Он также просил дать ему возможность удалить опухоль, но доводы следствия перевесили.

2793
Дайджест
В России задержали осужденного в Белоруссии участника минских протестов
В Санкт-Петербурге полицейские задержали 21-летнего Артема З., который находится в международном розыске.

508
Дайджест
Строитель главной мечети Крыма прогневал Уголовный кодекс
В мае этого года президент Владимир Путин требовал закончить ее строительство как можно быстрее.

1797
Дайджест
ФСБ уличила сотрудника российской авиакомпании в афере с билетами
В Тюмени следователи возбудили уголовное дело против сотрудника авиакомпании, который на махинациях с билетами заработал девять миллионов рублей.

3009
Дайджест
Российский заключенный организовал из колонии работу наркомаркета
В Комсомольске-на-Амуре 26-летнему российскому заключенному дали 15 лет колонии за организацию работы интернет-магазина по продаже наркотиков.

591
Дайджест
Жителя Новой Москвы задержали по подозрению в растлении падчерицы
Полицейские задержали 46-летнего жителя Новой Москвы по подозрению в растлении малолетней падчерицы.

2900
Дайджест
Россиянин проломил битой голову соседке из-за давнего конфликта
В Ростове-на-Дону женщина получила ранение головы после нападения соседа с битой из-за давнего конфликта.

2208
Дайджест
На Урале мужчина склонил несовершеннолетнего к сексу, а затем попытался его поджечь
Житель Магнитогорска надругался над несовершеннолетним знакомым, а после захотел избавиться от него как от единственного свидетеля.

710
Дайджест
Мужчину будут судить в Петербурге за нападение на девушку ради кредита
29-летнего жителя Ленобласти будут судить в Петербурге за разбойное нападение на девушку. Все произошло утром 1 июля. Тогда мужчина увидел петербурженку у дома 157 по проспекту Энгельса. Он подошел к ней сзади, одной рукой схватил за шею, а другой закрыл рот и нос. Затем ударил свою жертву по голове кулаком и затащил в свой автомобиль. И все это для того, чтобы горожанка взяла кредит.

1162
Дайджест
Врач из Москвы перевела мошенникам 8 млн рублей
В Москве врача-педиатра со стажем работы 35 лет обманули мошенники, которые представились сотрудниками ФСБ.

699
Дайджест
Задержан киллер-рецидивист, который сбежал из колонии-поселения под Иркутском в день освобождения
49-летний Камолжон Калонов скрывался от сотрудников полиции пять дней и попался в столице региона.

2480
Дайджест
Тренера баскетбольного "Локомотив-Кубань" Владимира Анциферова развели почти на два миллиона рублей накануне матча с ЦСКА
От подготовки к важной встрече мужчину отвлёк звонок, заставший его в химкинской гостинице.
Резекне на грани банкротства: как 14 лет управления Барташевича привели к финансовому краху
06 июня 2025
Олигарх под санкциями США Мохаммед Хамшо отзывает иск о клевете против сирийского активиста
06 июня 2025
Компании McDonald’s и Coca-Cola подтвердили, что не планируют возобновлять бизнес в России
06 июня 2025
Тендеры в Резекне: компании семьи бывшего мэра стабильно выигрывали контракты на десятки миллионов евро
06 июня 2025
Фальшивые лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья европейской молодёжи
06 июня 2025