Архив статей за 2023-12-13 (6)

2265
Дайджест
Наемника из ЧВК Вагнер, вернувшегося с ранением в Москву, обокрали сиделки, которые должны были за ним ухаживать
Мужчину обманули на полмиллиона.

965
Коммерсанты
Между наследниками Александра Мавриди полный расколбас
К гражданской супруге застреленного из арбалета питерского бизнесмена предъявлена куча исков.

374
Культура
Лопырёва попала на 8 млн, не выполнив "секретный договор" спонсора после 4 месяцев в Дубае
Виктория Лопырёва задолжала 8 млн рублей за 4 месяца в шикарном дубайском отеле.

1483
Чиновники
"Стрелочники" "Новопокровского" и МВД в кармане
Полиция, чиновники и управляющие: кто мог помогать бенефициарам "Новопрокровского" выводить средства из банка?

2441
Коммерсанты
Почему подозреваемый во многомиллионной коррупции Дмитрий Доев спокойно тратит наворованное в Лондоне?
То, что Дмитрий Доев – человек талантливый, признают все: и друзья, и недруги.

2295
Чиновники
Мама, он и тебя посчитал: подмосковные "завалы" вице-премьера Абрамченко
Как в Московской области из халатности чиновников шлейф от которых тянется еще со времен руководства Росреестром Виктории Абрамченко люди остаются без квартир и адресов.

2547
Коммерсанты
Семь жизней Сергея Полонского
Разорившийся олигарх опять на коне - он живет в Эмиратах и пишет книги о том, как добиться успеха в бизнесе.

1600
Чиновники
В Петербурге задержан зампред транспортного комитета, экс-гендиректор АО «Метрострой северной столицы» Владимир Шмидт
Как сообщают коллеги из редакции Лисы, Шмидта подозревают в хищении бюджетных средств при строительстве станции метро «Путиловская».

908
Коммерсанты
К Александру Сабадашу присосались вурдалаки
Приговор водочному королю за якобы похищенные у банка "Таврический" деньги вынесут 15 февраля.

2080
Силовики
Избран приговор бывшему замначальнику отдела дознания ОМВД по району Тропарево-Никулино Полине Спириной
Никулинский районный суд Москвы приговорил к семи годам и трем месяцам заключения бывшего замначальника отдела дознания ОМВД по району Тропарево-Никулино Полину Спирину.
Резекне на грани банкротства: как 14 лет управления Барташевича привели к финансовому краху
06 июня 2025
Олигарх под санкциями США Мохаммед Хамшо отзывает иск о клевете против сирийского активиста
06 июня 2025
Компании McDonald’s и Coca-Cola подтвердили, что не планируют возобновлять бизнес в России
06 июня 2025
Тендеры в Резекне: компании семьи бывшего мэра стабильно выигрывали контракты на десятки миллионов евро
06 июня 2025
Фальшивые лекарства с опасными опиоидами представляют угрозу для здоровья европейской молодёжи
06 июня 2025