В Саратовской области женщину задержали с тремя килограммами наркотиков
18 декабря 2023
1660

В Саратовской области задержали 38-летнюю местную жительницу, планировавшую сбывать наркотики. Об этом «Ленте.ру» сообщили в ГУ МВД России.
По данным ведомства, полицейские остановили машину подозреваемой в рамках реализации оперативной информации. В салоне заметили свертки с мефедроном на три килограмма. Тогда женщина призналась, что запрещенные вещества купила в интернете: часть забрала в Тульской области, а часть — в Калужской. Она планировала сбыть наркотик в Саратове через тайники.
По факту произошедшего возбуждено дело по статье о покушении на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств.
Ранее , что во Владимирской области суд приговорил к 11 годам лишения свободы бывшего младшего судебного пристава отделения судебных приставов Гусь-Хрустального района УФССП России, сбывающего психотропные вещества.
Распечатать
США увеличивают импортные тарифы на сталь и алюминий вдвое для защиты рабочих мест в металлургии
04 июня 2025
Попытка задержания похитителей в районе Сколково провалилась — «Мерседес» с мигалками ускользнул от полиции
04 июня 2025
Премьер Монголии ушёл в отставку под давлением уличных протестов и антикоррупционных скандалов
04 июня 2025
Израильская авиация ударила по складам оружия сирийской армии в Дераа после обстрела своей территории
04 июня 2025
Похищение в центре Москвы: неизвестные увезли человека в авто с правительственным номером
04 июня 2025