На российской трассе в ДТП с автобусом пострадали 12 человек
03 октября 2021
1176

12 человек пострадали в ДТП с автобусом в Хабаровском крае.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального УГИБДД.
По предварительным данным, водитель автобуса, в котором находилось 30 человек, во время движения по трассе Хабаровск — Комсомольск-на-Амуре не справился с управлением. в результате чего транспортное средство съехало в кювет с последующим опрокидыванием. Отмечается, что всех пострадавших увезли в ЦРБ села Троицкое, погибших нет.
Ранее сообщалось, что во Владимирской области на трассе М-7 в Гороховецком районе столкнулись большегруз и микроавтобус. В результате аварии погибли четыре человека. По информации регионального управления МВД, четверо погибших были пассажирами микроавтобуса. Также известно о пяти пострадавших, которые доставлены в больницу.
Читайте также:
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
Продажа земли в Белоярском: ФСБ расследует связь мэрии с бизнесменами Баковым и Гайсиным
08 мая 2025
Губернатор Текслер теряет позиции на фоне политических ударов и давления со стороны Якушева
08 мая 2025
Махинации на 2 миллиарда рублей в Волгограде: следствие вышло на окружение губернатора Андрея Бочарова
08 мая 2025
Неудачная попытка создать производство станков для "Ростеха" привела к 18 годам тюрьмы для Петровых
08 мая 2025