Экс-глава Нацполиции побеждает на выборах мэра Кутаиси
03 октября 2021
2656

В Грузии на выборах мэра Кутаиси с 43,75% лидирует кандидат от оппозиции Хатия Деканоидзе.
По предварительным данным Центризбиркома, здесь пройдет второй тур выборов мэра, сообщает Грузия online.
По данным с 51 из 124 избирательных участков, на данный момент в Кутаиси лидирует кандидат от оппозиции — «Национального движения» Хатия Деканоидзе. По предварительной информации, у нее 43,75% голосов.
На втором месте кандидат в мэры от «Грузинской мечты» Иосеб Хахалеишвили, которого, по данным с 51 избирательного участка поддержали 41,86% избирателей.
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025