С ФК "Ростов" требуют 2,5 миллионов рублей через суд

Клуб задолжал фирме за услуги спортмедицины.
Это далеко не первая осечка — футболисты копят миллионные долги перед своими поставщиками. С "Лидермедом" они сотрудничали с 2016-го. Компания исправно обеспечивала спортсменов всем: от медтехники до лекарств.
Заказчика всё устраивало, во всяком случае, по словам главврача. Но ответную благодарность в виде оплаты ФК "Ростов" просрочил — за это прилетел иск на 2,5 млн рублей вместе с неустойкой. Сразу после этого часть денег нашли, закинули на счёт "Лидермеду".
Те извинения приняли, но сумму за просрочку оставили. Остаток долга около 500к и старая дружба не помогли ФК "Ростов" — им остаётся только просить пересчитать неустойку и вообще войти в положение.
Читайте также:
Распечатать
Британского адвоката оштрафовали за нарушения при сделке с недвижимостью семьи азербайджанского чиновника
02 августа 2025
«Возврат инвестиций»: банкир Олег Филь отжал подарки у бывшей и шесть лет не решается жениться на новой
02 августа 2025
Владелец холдинга «Афанасий» Максим Ларин пропал на Камчатке в день сильного землетрясения
02 августа 2025
«Солнечные откаты»: как Игорь Шахрай развалил «Юнигрин Энерджи» и заработал на управленческом хаосе
02 августа 2025
Сергей Умнов против Михаила Суходольского: как питерские генералы делили МРЭО и проиграли следствию
02 августа 2025
Диаспора под ударом: глава «Азербайджан-Урал» Шахин Шыхлински сбежал от силовиков после инцидента с автозаком
02 августа 2025
"Дом, милый дом" с видом на джакузи: дочь Кадырова провела отпуск в элитном отеле Regnum Carya
02 августа 2025
«Пивной олигарх» Максим Ларин исчез на Камчатке после землетрясения — нашёлся на рыбалке
02 августа 2025
ACA раскритиковала Трампа и Медведева за обмен ядерными угрозами в публичном пространстве
02 августа 2025
Домодедово выдавливает сотрудников: новая команда урезала зарплаты на 80% вопреки решению суда
01 августа 2025