В Хабаровске директор управляющей компании заказал убийство знакомой

Она угрожала рассказать полиции о его запрещённом хобби — якобы он торговал наркотиками. 44-летний Сергей Р. был судим два раза — в далёком 1999 и через 20 лет, в 2019.
Мужчина работает директором УК «Умный дом», но, судя по всему, ещё у него есть подработка. Сергей, вероятно, торгует наркотиками. Недавно одна из знакомых Сергея поссорилась с мужчиной и обронила, что может пожаловаться на него в полицию. Сергей решил срубить угрозу на корню.
По версии следствия, он предложил знакомому убить девушку, чтобы она его не выдала. Однако знакомый решил не связываться с убийством и рассказал о планах Сергея полиции. Мужчину задержали с поличным и арестовали, на него возбудили дело о попытке убийства по найму. Торговал ли он на самом деле наркотиками, следствию еще предстоит выяснить.
Читайте также:
Распечатать
The Times of Israel окрестила Кароля Навроцкого «правым историком», переосмысливающим роль Польши в Холокосте
02 июня 2025
Ветеран Андрей Чепурной подозревается в завладении 48 объектами недвижимости на 1 миллиард рублей
02 июня 2025
Российская делегация прибыла в стамбульский дворец Чираган для второго раунда переговоров с Украиной
02 июня 2025
Делегация Украины прибыла в Чираган — переговоры с Россией стартуют во дворце на Босфоре
02 июня 2025
В Петербурге с рыболовного судна произошёл разлив мазута в воду — от 50 до 100 килограммов
02 июня 2025