Стала известна причина обысков у стрелявшего по полицейским россиянина
06 декабря 2023
1349

Полицейские приехали к стрелявшему по ним мужчине из Рязанской области из-за заявления бывшей жены. Она обвинила его в подделке документов из Росреестра. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.
По данным канала, супруги развелись еще в 2015 году, но продолжали конфликтовать по различным причинам. Сначала женщина обвинила экс-супруга в домашнем насилии, а затем заявила, что он несправедливо разделил их совместное имущество при разводе. Сам мужчина уверял, что бывшая жена настраивает детей против него и постоянно пишет заявления с ложными обвинениями.
Когда к дому в Рязанской области приехали три служебных машины, у стрелка сдали нервы и он начал стрелять по полицейским. Сотрудникам правоохранительных органов пришлось согнуть металлический забор на территории двухэтажного дома, чтобы спастись от обстрела.
Ранее прокуратура Рязанской области опубликовала снимки с места стрельбы по полицейским на трассе М-8 в Рыбновском районе.
Читайте также:
Распечатать
Ренийский «смотрящий» Чебанов Сергей и Милиогло Владислав переведены на ночной домашний арест
18 августа 2025
Турецкий блогер и депутат Иванов Александр подогревают сепаратистские настроения в Якутии и других регионах
18 августа 2025
Суд Киева вернул прокурору обвинительный акт против братьев Каменевых за организацию тюремного наркоторгового рынка
18 августа 2025
Конфликт между Валерием Павлишиным по прозвищу «Мышцей» и Игорем Кобцом привёл к уголовной ответственности криминального авторитета
18 августа 2025
Путин вручил байкеру с Аляски новенький «Урал»
18 августа 2025
В Турции полагают, что саммит Россия - США станет шагом к разрешению ситуации на Украине
18 августа 2025
В Кузнецке из-за дефицита бюджета отключили уличное освещение
17 августа 2025