Заместителя судебного пристава российского региона отправили под домашний арест
06 декабря 2023
2248

Центральный районный суд поместил под домашний арест первого заместителя руководителя ГУФССП России по Челябинской области за злоупотреблении полномочиями.
Об этом сообщает Ura.ru.
Полина Захарова будет под домашним арестом до 4 февраля. Заседание проходило в закрытом режиме, журналистов пустили только на оглашение приговора.
5 декабря стало известно, что ФСБ задержала заместителя главного судебного пристава российского региона. Чиновницу заподозрили в злоупотреблении должностными полномочиями при обращении с арестованным имуществом. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 285 УК РФ. На месте работы и по месту жительства фигуранта провели следственные действия.
Распечатать
Кукольный театр за 888 миллионов: как в Бурятии разворовали деньги под прикрытием правительства
31 мая 2025
Николу Пашиняна уличили в попытке подорвать конституционный строй через изменение церковного управления
31 мая 2025
В Сенате США готовятся к рассмотрению закона о 500-процентных пошлинах на российскую нефть
31 мая 2025
США вдвое увеличивают пошлины на импортную сталь
31 мая 2025