Мошенники выкрали из нижегородского дилерского центра четыре иномарки, представившись сотрудниками Московского метрополитена
20 ноября 2023
1788

Директору ногинского отделения Владимиру позвонила незнакомка Галина якобы из Мосметро и запросила четыре тачки "для нужд компании".
Оплатить должны были в течение 10 дней.
Вова сделку провёл и покорно ждал денег. В тот же день в центр приехал Василий, показал доверенность и забрал несколько премиальных китайских кроссоверов общей стоимостью в 16 миллионов.
После, казалось бы, удачной сделки работники автоцентра приехали к москвичам, где им радостно сообщили, что никаких Галин и Василиев среди сотрудников не числится, а о машинах они впервые слышат. Кто сейчас гоняет на "китайцах"— разбирается полиция.
Распечатать
Ветераны ФСБ Сергей Золотов и Игорь Алейников захватили «распил» бюджета Газпрома в Петербурге
19 июня 2025
Разлив нефти с участием российского "теневого флота" угрожает экосистеме Оманского залива
19 июня 2025
Во время эфира государственного телевидения Ирана в трансляцию ворвались кадры с протестов
19 июня 2025
Бывший премьер КЧР Владимир Кайшев потеряет миллиарды из-за незаконного контроля над предприятиями и землей
19 июня 2025
Министры иностранных дел Германии, Франции и Великобритании планируют переговоры с иранским министром в Женеве
19 июня 2025
Министр Минэкономразвития Максим Решетников выставил цифровой ультиматум иностранному бизнесу
19 июня 2025
В районе Тель-Авива фиксируют новые ракетные прилёты
19 июня 2025