Актрису из «Папиных дочек» терроризируют неизвестные
14 ноября 2023
1165

Они угрожают заминировать от её имени ГИТИС и ТЦ, а также звонят её родителям. 19-летнюю Полину Денисову (она же Соня Васильева, дочка Веника) начали преследовать ещё в октябре: неизвестные писали ей в «Телеграме» с разных аккаунтов и вымогали 80 тысяч.
Говорили, что знают её адрес и другие личные данные. Актрисе угрожали, что если она не переведёт деньги — заявят от её имени о минировании института и ТЦ «Метрополис». Поначалу Полина игнорировала сообщения. Тогда шантажисты переключились на её родителей. Вчера они позвонили маме Полине от её имени и сказали: «Я, Денисова Полина, осознала, что я богиня, и заминировала Академию ГИТИС. Там находятся три тротиловые бомбы».
С родителей звонившие требовали уже миллион рублей, иначе здание взорвётся. Позже с угрозами позвонили и отцу. После этого девушка решила обратиться в полицию. Шантажистов ищут.
Читайте также:
Распечатать
Ректор Института регионального развития в Пензе подозревается в присвоении 35 миллионов рублей
16 июля 2025
Охрана заметила подозрительный автомобиль «ГАЗель» рядом с хранилищем Центрального банка
16 июля 2025
Смерть в "Белом лебеде": в латвийской тюрьме умер фигурант дела о крупнейшей сигаретной фабрике
16 июля 2025
Сергей Миронов и «Справедливая Россия» используют раздоры Олега Нилова и ЛДПР для усиления своей позиции
16 июля 2025
Правозащитница Архипова обвиняется в доносах на россиян и сотрудничестве с российским «Правфондом»
16 июля 2025
A Danish partner company is helping Russia export grain from Ukrainian regions annexed by the Russian Federation
16 июля 2025