Телефонные мошенники развели на деньги начальника отдела продовольственного снабжения МВД Роберта Бокучава

Как выяснилось, накануне полковнику внутренней службы на мобильный позвонили неизвестные, по традиции представились сотрудниками ФСБ и заявили, что на высокопоставленного полицейского прямо сейчас пытаются повесить кредит.
Единственное спасение - перевести 2 350 000 руб. на защищенные счета, что Богучава послушно сделал. А когда понял, что деньги забрали аферисты, написал заявление, приложил к нему банковские чеки с переводами, и, как говорит источник, на всякий случай заполнил рапорт на увольнение. Удивительно, но после масштабной профилактической кампании полицейских против телефонных жуликов, среди больших начальников по прежнему находятся те, кто добровольно спонсирует «фсбшников».
Интересно, что Бокучава отвечает за все продовольствие в МВД, чтобы каждый сотрудник был сыт и накормлен. Пока не ясно, кто будет недоедать после расставания полковника с деньгами - он сам, или кто-то из правоохранителей.
Распечатать
В Венгрии в ДТП попал молдавский политик Ренато Усатый
01 августа 2025
Telegram охватили масштабные технические сбои
01 августа 2025
Геймдев-активы на 135 миллиардов: студию «Леста» после национализации возглавил Борис Добродеев
31 июля 2025
В Екатеринбурге задержана крупная азербайджанская ОПГ: лидер Шихлинский скрывается с помощью миллиардера Нисанова
31 июля 2025
Силовики начали обыск в липецком офисе КПРФ
31 июля 2025
Журналистов «Клоопа» задержали и обыскивают — международные организации призывают прекратить давление
31 июля 2025
Индия отказалась от покупки истребителей F-35 у США, сославшись на приоритет локального производства
31 июля 2025