Депутата гордумы Шахт Ростовской области Вадима Литвинова экстренно госпитализировали в Москве
06 ноября 2023
1681

Предположительно с подозрением на инсульт.
По нашим данным, накануне к нему домой вызвали скорую. Предварительно, подозрение на инсульт. Временно мужчина потерял способность говорить, но сейчас начинает приходить в себя и отвечать на вопросы. 48-летний Литвинов находится в сознании, руки и ноги также работают. После осмотра его забрали в больницу.
Также, как нам стало известно, в конце октября его госпитализировали в столичную больницу имени Юдина с травмой головы. 28 числа его выписали. В Москве Литвинов находится по работе.
Читайте также:
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025