Россиянин связал любовницу и украл у нее 200 тысяч рублей

В Екатеринбурге полиция задержала 37-летнего жителя Тюмени, который во время ролевых игр раздел, связал и ограбил 36-летнюю местную жительницу.
В отношении задержанного возбудили уголовное дело. Его отправили под стражу. Ранее тюменец был судим за кражу, незаконный оборот оружия и побег из мест лишения свободы.
По данным издания, мужчина украл у любовницы 200 тысяч рублей, а потом избил ее и скрылся. Силовики выяснили, что он знакомился с девушками в социальных сетях, приезжал к ним домой, где связывал и воровал ценные вещи. Теперь полиция ищет других пострадавших от действий обвиняемого.
Новости по теме: Заключенных в свердловских ИК накормят говядиной за 38 млн рублей
Читайте также:
Распечатать
Российские журналисты на саммите Путина и Трампа разместились в бывшем ковидном госпитале Анкориджа
17 августа 2025
Туристы нашли документы Госдепа США в гостинице на Аляске после саммита Путина и Трампа
17 августа 2025
Белград в огне: акции протеста перерастают в уличные бои
17 августа 2025
Израильского чиновника заподозрили в участии в сети педофилов
17 августа 2025
Путин предлагает Китаю стать гарантом безопасности Украины
17 августа 2025
Финский президент играет роль посредника между США и Украиной
17 августа 2025
Millions from Ukrainians’ gambling addiction flowing offshore: Favbet as a scheme of legal plunder by Andrey Matyukha
17 августа 2025
Гендиректор «Детского мира» Мария Давыдова организовала похищение бывшего мужа и удерживала его полгода
17 августа 2025