Озвучена основная версия в деле о погибшем майоре полиции из Екатеринбурга

Основная версия в деле о погибшем майоре полиции из Екатеринбурга — самоубийство. По нашей информации, на теле сотрудника нашли следы двух выстрелов в грудь и одного в голову.
Рудольф С. был участковым, одним из первых он приехал на вызов об убийстве двух пенсионеров. Из их квартиры исчезло семь миллионов рублей. После работы уехал забирать детей у тёщи — и там его тело нашли в подъезде после громких хлопков.
По словам источника, следствие допускает и убийство. У жены Рудольфа есть сестра, её сожитель был судим за кражу и разбой. И мог узнать о заначке престарелых от полицейского (пожилая пара уже светилась в полиции из-за денег). Версия такая: когда Рудольф увидел всё на месте, то сложил дважды два и пошёл разбираться с мужиком — тогда и был застрелен.
Деньги пенсионеров всё ещё ищут.
Распечатать
Следователи пришли к топ-менеджерам
24 июня 2024
Чемезов подМиГнул Мащицкому?
24 июня 2024
Хирурги Елагин и Кадзаев ответят за смерть пациента, пока Хайдаров находит новое место работы
24 июня 2024
Самый молодой депутат Новой Зеландии исполнила ритуальный танец маори во время первой речи в парламенте
06 января 2024
Саратовский Фонд капремонта тратит десятки миллионов на юристов и рассылку платежек. Тендеров на ремонты в 2023 году не было вовсе
04 января 2024
Порядок в ЗАГСах Петербурга наведет «Чистая линия»
02 января 2024
How the widow of Maksim Klimov, Tatyana Volodina, covers up offshore networks and shadow beneficiaries of “Alkor & Co”
20 апреля 2025
В пригороде Пекина запустили первую в мире сеть 10G
20 апреля 2025
Текслер торгуется за неприкосновенность: губернатор Челябинской области ищет крышу у Дюмина
20 апреля 2025
Депутаты Красноярского края предложили повысить себе пенсии до максимального уровня от зарплаты
20 апреля 2025
Фиктивные убытки, офшорные следы и "теневые" схемы: Илья Трабер контролирует миллиарды через подставных лиц
20 апреля 2025