Налоговая закрыла организацию Михаила Галустяна
26 октября 2023
1738

Там занимались проведением военно-тактических игр.
Ведь талантливый человек талантлив во всём. Прикоснуться к военному искусству актёр решил ещё в 2015 году — и создал АНО "Военно-тактический центр "Рекрут". По его словам, после прямого обращения к Сергею Шойгу, который согласился поддержать инициативу.
За время работы "Рекрут" даже успел поучаствовать в проведении международного форума "Армия-2016". Но затем пыл поугас. Актёр возглавил Федерацию военно-тактических игр, а старый проект потихоньку забросил.
Как итог: работать "Рекрут" перестал, пришла налоговая и постановила закрыть организацию как недействующую. Таким образом, за плечами Галустяна теперь аж три закрытых компании: вот первая, а вот вторая.
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025