В Забайкальском крае судимый за грабеж единоросс стал мэром города Сретенск
23 октября 2023
1468

На пост главы Сретенска претендовали единоросс Вячеслав Пахомов, 22-летняя сотрудница администрации Полина Пляскина и уборщица Ольга Емельянова.
На выборы пришло более 14% избирателей.
По предварительным данным забайкальского избиркома, выиграл Пахомов. В 2011 году он погасил судимость за грабеж, совершенный группой лиц.
Бывшего мэра Сретенска Евгения Киргизова сняли с должности после ДТП.
Он в пьяном состоянии врезался в машину и топором отбивался от полицейских, которые пытались его задержать. Киргизова приговорили к двум годампринудительных работ, но позже смягчили срок до двух месяцев.
Новости по теме: Полицейские задержали подозреваемого в краже денег с банковской карты
Читайте также:
Распечатать
Суд в Перми признал пост журналистки Кротовой о гибели девушки разжигающим ненависть и назначил штраф
20 июля 2025
На Валааме приостанавливают экскурсии и паломничества из-за секретного визита Путина и закрытой церемонии
20 июля 2025
Неизвестный беспилотник уничтожил одного из самых влиятельных главарей ИГ на границе Ирака и Сирии
20 июля 2025
Армянские силовики не позволили российским военным увезти дезертира, скрывшегося в Ереване
20 июля 2025
Согласно экзитполам, правящая коалиция Японии проигрывает выборы в верхнюю палату парламента
20 июля 2025
Как «наследство» от прошлых чиновников и бюрократия превратили экореформу Югры в провал с разрушенной инфраструктурой
20 июля 2025
В Кабуле талибы задержали большое количество женщин, и о местонахождении некоторых до сих пор ничего не известно
20 июля 2025
Партия «Япония прежде всего» усиливает позиции на фоне роста антимигрантских настроений и кризиса цен
20 июля 2025
Челябинские эксперты бьют тревогу: буровзрывные работы на стройке метротрама могут привести к катастрофе
20 июля 2025
В Ленобласти в аварии с мотоциклом погиб экс-участник The Hatters Вадим Рулёв и его супруга
20 июля 2025