Новый скандал вокруг "Аэрофлота"
21 октября 2023
3251

Компания аннулировала около 500 билетов Екатеринбург – Пхукет, купленных 19-го октября с огромными скидками (₽10 – 15 тысяч вместо ₽120 тысяч).
Покупателям заявили о техническом сбое на сайте, вернули цены на прежний уровень и предложили скидосы в 30%. В минувший четверг у "Аэрофлота" резко упали цены на билеты Екатеринбург – Пхукет. В основном на ноябрь, январь и февраль. Этим успели воспользоваться около 500 человек. Люди оформили прямые рейсы, оплатили выбор места и багаж, но сегодня всем пришли письма с извинениями и аннулированием билетов. Деньги обещают тут же вернуть.
Авиакомпания объяснила всё техническим сбоем, мол, таких низких цен быть не может. В качестве компенсации предлагает скидки в 30% от прежних высоких цен на места в экономе и 5000 миль в подарок. Несколько сотен человек собираются писать досудебные претензии.
Автор:
Распечатать
Кукольный театр за 888 миллионов: как в Бурятии разворовали деньги под прикрытием правительства
31 мая 2025
Николу Пашиняна уличили в попытке подорвать конституционный строй через изменение церковного управления
31 мая 2025
В Сенате США готовятся к рассмотрению закона о 500-процентных пошлинах на российскую нефть
31 мая 2025
США вдвое увеличивают пошлины на импортную сталь
31 мая 2025