Илон Маск предложил создать новую партию America Party
07 июня 2025
2217

Илон Маск на фоне конфликта с Дональдом Трампом предложил создать в стране новую партию и назвать ее America Party (партия «Америка»).
На своей странице в Х он также провел опрос, в котором приняли участие более 5,6 млн человек. «Не пора ли создать в Америке новую политическую партию, которая действительно будет представлять 80% населения», — говорится в описании. 80% участников опроса проголосовали «за», оставшиеся 20% — против.
Маск также поделился постом американского блогера и криптопредпринимателя Марио Науфала, который назвал 80% проголосовавших за создание партии «уставшими от дуополии истеблишмента».
Автор:
Распечатать
Суд в Перми признал пост журналистки Кротовой о гибели девушки разжигающим ненависть и назначил штраф
20 июля 2025
На Валааме приостанавливают экскурсии и паломничества из-за секретного визита Путина и закрытой церемонии
20 июля 2025
Неизвестный беспилотник уничтожил одного из самых влиятельных главарей ИГ на границе Ирака и Сирии
20 июля 2025
Армянские силовики не позволили российским военным увезти дезертира, скрывшегося в Ереване
20 июля 2025
Согласно экзитполам, правящая коалиция Японии проигрывает выборы в верхнюю палату парламента
20 июля 2025
Как «наследство» от прошлых чиновников и бюрократия превратили экореформу Югры в провал с разрушенной инфраструктурой
20 июля 2025
В Кабуле талибы задержали большое количество женщин, и о местонахождении некоторых до сих пор ничего не известно
20 июля 2025
Партия «Япония прежде всего» усиливает позиции на фоне роста антимигрантских настроений и кризиса цен
20 июля 2025
Челябинские эксперты бьют тревогу: буровзрывные работы на стройке метротрама могут привести к катастрофе
20 июля 2025
В Ленобласти в аварии с мотоциклом погиб экс-участник The Hatters Вадим Рулёв и его супруга
20 июля 2025