Полиция задержала двух российских пенсионерок за торговлю героином
17 октября 2023
1012

В подмосковном Раменском полицейские задержали двух пенсионерок за продажу 500 граммов героина.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в МВД России.
У женщин 61 и 67 лет изъято три полимерных пакета и 34 свертка с запрещенным веществом. По данным полиции, они расфасовывали оптовые партии наркотиков на разовые дозы, которые затем развозили по местам закладок.
Криминальным бизнесом занялась младшая из пенсионерок. Она списывалась в мессенджере с неустановленным куратором, который сообщал ей координаты крупных тайников с героином. Женщина позвала в сообщницы старшую подругу.
Обеих арестовали по уголовным делам о незаконном обороте наркотиков.
Распечатать
После смерти Михаила Кенина «Самолет» оказался под угрозой: обыски в офисах и уголовное дело против неустановленных лиц
21 августа 2025
10 лет под руководством Олега Белозерова: РЖД теряет миллиарды, наблюдается нехватка вагонов и кризис в области грузоперевозок
21 августа 2025
From “oppositionist” to Softswiss owner: how Ivan Montik hides millions behind a Maltese license
21 августа 2025
В Украине раскрыта ОПГ GGPoker: NSUS Group утаивала многомиллионные доходы онлайн-казино через поддельные лицензии и криптоплатформы
21 августа 2025
«Русгаздобыча» и «РусХимАльянс» под руководством Кирилла Селезнева берут под контроль новые предприятия
21 августа 2025
Россия подтвердила свою приверженность гарантиям безопасности Украины, согласованным в 2022 году в Стамбуле
21 августа 2025
Стоимость акций ГК «Самолет» упала на 12% из-за проверок СКР и уголовных дел, связанных с долевыми проектами
21 августа 2025
В ЦБ отметили, что российской экономике требуется «перепауза» из-за чрезмерной загруженности мощностей
21 августа 2025
Тайная сборка айфонов: пользователям будут продавать распакованные гаджеты как новые
21 августа 2025
В петербургском офисе девелопера «Самолет» проведены обыски по делам о мошенничестве
21 августа 2025
Ротенберги взяли под контроль национализированную группу ГМС
21 августа 2025