У бизнес-партнёрши Веры Брежневой арестовали счета
17 октября 2023
2587

На пару с певицей она владеет моднейшим бутиком Myseasons в Санкт-Петербурге. И, по нашей информации, не торопится вовремя платить налоги.
30-летняя Ханна Хмелёва открыла магаз с Брежневой ещё в 2017 году. У неё — контрольный 51%, у певицы — 49%. Бизнес работал хорошо, а женские рубашки по 30к разлетались, как горячие пирожки.
Но вдруг — 2022 год. И от России Брежнева открестилась — при этом терять рубли она не собиралась. Магазин всё также работал, а прибыль от нелюбимых соотечественников капала в карман. Однако теперь с этим будет посложнее — счета Хмелёвой арестовали за налоговые недоимки. А значит, усидеть на двух стульях, решить все вопросики с отчислениями государству и быстро уладить вопрос подруженькам будет непросто.
Читайте также:
Распечатать
Белый дом одобрил масштабный удар по иранскому ядерному объекту в Фордо с отсрочкой до выходных
20 июня 2025
Вице-губернатор Ленобласти Игорь Петров погиб от огнестрельного ранения без следов взлома
20 июня 2025
За время конфликта в Украине число открытых рабочих мест в оборонном секторе ЕС увеличилось на 40%
20 июня 2025
Криминальные схемы Старбанка: бывшему бенефициару грозит 14 лет за мошенничество с миллиардами
20 июня 2025
Криминальные застройщики Адлера понесли удар: 6,1 миллиарда рублей взыскано за экологический и имущественный ущерб
20 июня 2025
Песков сообщил, что дату третьего раунда переговоров с Украиной определят на следующей неделе
19 июня 2025
Киргизского журналиста задержали без предоставления адвоката на фоне роста давления на СМИ
19 июня 2025