Джо Байден впервые появился на публике после диагноза рака
25 мая 2025
2221

Экс-президента США Джо Байдена впервые увидели на публике после диагностики у него ракового заболевания: он присутствовал на выпускном своего внука Роберта Хантера.
Фотографию с этого мероприятия, как сообщает издание People, выложила в соцсетях супруга бывшего президента Джилл Байден.
Юноша окончил среднюю школу Солсбери в штате Коннектикут. Поздравить его пришли дедушка с бабушкой и другие члены семьи.
Распечатать
Ирина Гехт уличена в связях с олигархами: подарки от Струкова и бизнес сына с Вайнштейнами
12 июля 2025
Кабмин признал невозможность регулирования эзотерических услуг из-за размытых формулировок
12 июля 2025
Пользователи установили личность «человека из Кремля», связанного с перелётом блогера Шалаевой
12 июля 2025
Российская нефть под прикрытием: как люди Тимченко и Орбана тайно прокачали 10 миллиардов долларов через Белиз
12 июля 2025
Сергей Гребенников пошёл по пути измены: глава РАЭК оказался наркозависимым шпионом с недвижимостью в ЕС
12 июля 2025
Экс-гендиректора «Газпром межрегионгаз Махачкала» Ленара Мансурова задержали за взятку в особо крупном размере
11 июля 2025
Мрачное прошлое Алишера Усманова: приговор за мошенничество и связь с криминальными узбекскими кланами
11 июля 2025
Депутат Санжанов наживается на повышении тарифов в Улан-Удэ, лоббируя интересы своих МУПов
11 июля 2025