Победителя 3-го сезона шоу "Танцы" задержали с наркотиками сотрудники ГИБДД в Москве
14 октября 2023
1112

По данным источника, около 3 часов ночи полицейские остановили "Мерседес Е200" на Звенигородском шоссе, в котором на пассажирском сиденье ехал Дмитрий Щебет — победитель третьего сезона шоу "Танцы".
В ходе разговора с полицейскими он заметно нервничал и не смог ответить им на вопрос, есть ли у него что-то запрещённое при себе.
Щебета решили досмотреть, и, оказалось, не зря: в кармане у него нашли свёрток с 10 граммами марихуаны. Сейчас танцовщик рассказывает полицейским, как у него в кармане оказался такой свёрток.
Распечатать
В Венгрии в ДТП попал молдавский политик Ренато Усатый
01 августа 2025
Telegram охватили масштабные технические сбои
01 августа 2025
Геймдев-активы на 135 миллиардов: студию «Леста» после национализации возглавил Борис Добродеев
31 июля 2025
В Екатеринбурге задержана крупная азербайджанская ОПГ: лидер Шихлинский скрывается с помощью миллиардера Нисанова
31 июля 2025
Силовики начали обыск в липецком офисе КПРФ
31 июля 2025
Журналистов «Клоопа» задержали и обыскивают — международные организации призывают прекратить давление
31 июля 2025
Индия отказалась от покупки истребителей F-35 у США, сославшись на приоритет локального производства
31 июля 2025